Новости

Николаевские строители избрали свой Совет

10:07—24 Июль 2009Николаевские строители избрали свой Совет1000+

Как сообщалось ранее, Постановлением Кабмина № 518 от 21.05.2009 создаются отраслевые советы в разных сферах предпринимательской деятельности.

23 июля представители строительных организаций города Николаева избрали руководство городского совета предпринимателей по вопросам строительства.


На организационном собрании присутствовало 19 строительных фирм. В основном это были представители ЧП и средних строительных компаний.


Представитель Госкомпредпринимательства в Николаевской области В. Ветров напомнил присутствовавшим, что совет создается с целью защиты прав и интересов отрасли, формирования системы общественного контроля за реализацией законодательства, направленного на ее развитие.

После знакомства и обсуждения был избран руководящий орган совета. Председателем избрана Светлана Николаевна Полевая, а ее заместителями Штыфуряк Юрий Иванович (ООО «Будресурс») и Лактионов Анатолий Анатольевич (ООО «Альянс-ЛАКС»).


Участники собрания избрали трех кандидатов в областной совет по вопросам строительства, организационное собрание которого намечено на 31 июля.

 

mlp