Новости

Николаевская рок-группа выступит перед байкерами на Goblin Show в Одессе

14:29—24 Сентябрь 2010Николаевская рок-группа выступит перед байкерами на Goblin Show в Одессе1000+

Несколько сотен байкеров съехались на международный мото- рокфестиваль "Осенний rock-n-roll 2010" в рамках Goblin Show 23 сентября в Одесс.

 

Церемония открытия с опозданием в три часа состоялась на стадионе «Одессакабель». Поначалу организаторам не удавалось запустить аппаратуру на полную мощность.

На фестиваль приехали рокеры разных возрастов из Украины, России, Белоруси, Польши, Германии и Молдовы. Самые маленькие зрители сопровождали родителей-байкеров. А самому старшему - Василию Степановичу в шутку «продали» молодую байкершу.

В списке хедлайнеров - украинская группа «Табула Раса». Коллектив Metal Force из Днепропетровска выступит 24 сентября. А 25 сентября будут выступать сразу трое хедлайнеров - питерская команда «Тролль гнет ель», московская «Нокаут» и группа «Нео» из Николаева.



В программе фестиваля также мото-конкурсы, конкурс на лучший тюнинг мотоцикла, на самый громкий выхлоп, состязания по боям без правил и армреслингу.

Также на Goblin Show будет стриптиз в клетках и «силовое выпивание» пива. Вход на фестиваль платный только для парней. Стоимость билета составляет 50 грн за один день или 150 грн за регистрацию на все четыре дня Goblin Show.

 репортер