Новости

Николаевская область уже выполнила годовое задание по поступлениям в местный бюджет

12:37—15 Декабрь 2009Николаевская область уже выполнила годовое задание по поступлениям в местный бюджет1000+
Государственная налоговая администрация в Николаевской области, специально для «Новости-N»

Деятельность государственной налоговой службы области направлена на обеспечение выполнения всеми гражданами, предприятиями, организациями установленной Конституцией Украины и другими законами Украины обязанности по уплате налогов и сборов.


О том, что в области созданы надлежащие условия и бизнес развивается динамично, свидетельствуют поступления налогов как в Государственный, так местный бюджеты.


Приятно отметить, что по состоянию на 11 декабря 2009 наша область уже выполнила годовое задание по поступлениям в местный бюджет. Поступления составили 1 миллиард 191 млн гривен. До конца года ожидается еще собрать более 50 млн. гривен.


Обеспечение выполнения задачи способствует на местном уровне решать значительный ряд социальных вопросов. Эти задачи выполняются единой командой совместно с налогоплательщиками, так как они являются главным действующим лицом в формировании денежных ресурсов местных советов и государства.


Надеемся, что традиционные и нетрадиционные методы в работе налоговиков будут способствовать повышению налоговой культуры граждан, увеличению круга добросовестных налогоплательщиков и добровольному поступлению средств в государственную казну.