Новости

Новая и. о. директора «инфекционки» заявила, что персонал по указке Федоровой саботирует работу

11:24—06 Январь 2022Новая и. о. директора «инфекционки» заявила, что персонал по указке Федоровой саботирует работу1000+
Ольга Высоцкая, специально для «Новости-N»

Новая и. о. директора «инфекционки» Ярослава Студзинская заявила, что административный персонал медучреждения по указке Федоровой саботирует работу.

Видео Студзинская разместила на своей странице в Facebook.

На видео и. о. директора просит занять свое рабочее место одну из работниц. В этот момент подходит Федорова и приглашает всех работников «на пятиминутку». Студзинская отмечает, что Федорова находится в отпуске, но все равно приходит в больницу.

«8 утра. Люди не могут самостоятельно мыслить, не могут самостоятельно решать, потому что есть женщина, которая решает за всех. Она ведет их в какой-то кабинет, одергивает их за руки», - комментирует Студзинская.

В это время слышно, как Федорова командует своим бывшим подчиненным: «С незаконно захватившей власть Студзинской в разговоры не вступать».

После этого экс-директор обращается к Студзинской и адвокату:

«Я — депутат областного совета! Вы незаконно здесь находитесь! Кто вы? Это (показывает на Студзинскую) — самозванка, которая провозгласила себя директором. Я — депутат областного совета, представитель собственника. Кто вы здесь? Вы незаконно здесь находитесь. Идите в тот кабинет, который вы незаконно захватили силами полицейских. В моей инфекционной больнице не будет больше захватов силовых и вашего беззакония. Выйдите отсюда. Вы со мной как с депутатом областного совета не имеете права разговаривать. Вы здесь никто, а я – представитель собственника», - сказала Федорова.

Напомним, вчера Студзинскую провели в кабинет директора при помощи спецназа (видео).