Новости

Народные любимцы из «Вечернего квартала» сняли предновогодний выпуск «Чисто News» на николаевской набережной

14:26—24 Декабрь 2015Народные любимцы из «Вечернего квартала» сняли предновогодний выпуск «Чисто News» на николаевской набережной1000+
Андрей Прокопенко, специально для «Новости-N»

Участники передачи «Вечерний квартал» Владимир Зеленский и Евгений Кошевой сняли на Бульваре адмирала Макарова в Николаеве предновогодний выпуск юмористической передачи «Чисто News».


Зеленский и Кошевой шутили о «новогодней» погоде, криминальной репутации Николаева, новоизбранном мэре Александре Сенкевиче и прочее. За записью выпуска наблюдало много николаевцев, которые полукругом выстроились возле съемочной площадки.



После съемок выпуска народные любимцы поблагодарили своих зрителей и покинули место съемок на автомобиле.

P.S: Не обошлось на мероприятии и без конфликта. Внезапно появилась огромная среднеазиатская овчарка (алабай, туркменский волкодав — прим.) и стала без поводка и намордника расхаживать среди зрителей, в том числе и совсем еще маленьких детей. Несколько человек сделали замечание хозяину, однако тот вместо того, чтобы отреагировать, начал хамить и огрызаться: «Вам она мешает?». В итоге хозяин собаку к себе подозвал, однако так и не надел на нее поводок.


Среднеазиатская овчарка — сильный зверь со сложной психологией. В основном ее используют для охраны, однако эта порода собак часто используется для «собачьих боев». Кроме того, в Николаеве уже был случай, когда алабай накинулся на 11-летнего мальчика. В результате он получил серьезные травмы: скальпированную, рваную рану правой руки, рваную рану правого бедра.