Новости

Найти убийцу 19-летней николаевской студентки по горячим следам не удалось

12:24—09 Сентябрь 2011Найти убийцу 19-летней николаевской студентки по горячим следам не удалось1000+
Николай Федоров, специально для «Новости-N»

Как уже сообщали «Новости-N», ночью 7 сентября в парке им. Ленинского комсомола была зверски убита 19-летняя девушка.


8 сентября появилась информация о якобы задержании подозреваемых в совершении преступления, однако, она оказалась ложной. Сегодня, по истечении вторых суток с момента совершения преступления, можно констатировать, что найти убийцу (или убийц?) «по горячим следам» не удалось. Впрочем, упрекнуть милицию пока не в чем: сотрудники уголовного розыска работают практически круглосуточно. Опрошены подруги, с которыми девушка была в ночном клубе, работники парка, жители близлежащих домов и т. д. Отрабатывается несколько версий случившегося. Девушка могла случайно наткнуться на убийцу на ночных улицах или в парке, кто-то мог незаметно следовать за ней от ночного клуба, из которого она вышла и т. д.


«Новости-N» выяснили некоторые подробности о погибшей. Ей оказалась Марина Любота, 1992 года рождения, студентка 3-го курса инженерно-экономического факультета Национального университета кораблестроения им. адмирала Макарова. В Николаев она приехала из г. Смела Черкасской области. Вот что сообщила «Новостям-N» одна из наших читательниц, сын которой учился с Мариной в одном классе: «Училась в средней школе №12, с моим сыном. Она была отличница! "Настоящей" отличницей, ещё с первого класса. Очень спокойная, уравновешенная. Родители в ней души не чаяли - она во всём их слушалась. Ходила довольно долго на танцевальный. Отлично танцевала, участвовала в конкурсах. Девочка очень приятная, во всех отношениях».


 

Все, кто обладают какой-либо информацией, способной пролить свет на эту трагедию, но по каким-либо причинам не хотят обращаться в милицию, могут позвонить на наш сайт по телефону: (093) 128-77-17. Конфиденциальность гарантируется.

 

Читайте также:

Ночное убийство: в парке им. Ленинского комсомола обнаружен труп 19-летней студентки. ОСТОРОЖНО - ШОКИРУЮЩИЕ ФОТО