На акции протеста под Николаевом Porsche «пошел на прорыв» и сбил человека

24.05.2021 в 18:48

Во время акции по перекрытию трассы под Николаевом произошел инцидент, в результате которого автомобиль Porsche наехал на одного из водителей — участников протеста.

«Порше» ехал по трассе, со стороны Новой Одессы, в направлении Николаева. Перед пешеходным переходом возле села Гурьевка, по которому непрерывно ходили взад и вперед участники акции, автомобиль сначала остановился, но затем водитель нажал на газ: Porsche рванул вперед, в результате чего сбил одного из протестующих, чудом не зацепив стоявшего рядом с ним полицейского.

После этого «Порше» на высокой скорости скрылся в направлении Николаева.

На место происшествия вызвали скорую, бригада которой в настоящее время оказывает помощь пострадавшему.

Как сообщали ранее «Новости-N», утром в понедельник, 24 мая, около 200 большегрузных автомобилей заблокировали трассу Николаев – Благовещенское. Большегрузы перекрыли три из четырех полос движения, оставив для проезда только одну. Водители требовали увольнения начальника областного управления Укратрансбезопасности Дмитририя Володькова, а также, что привели в надлежащий вид весовые комплексы, которые постоянно дают разный вес. Дорога была частично перекрыта весь день, а к вечеру ее полностью заблокировали. Однако, не дождавшись выполнения своих требований, водители большегрузных автомобилей полностью заблокировали трассу Николаев – Благовещенское в районе села Гурьевка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив