Новости

На Николаевщине объявились мошенники, называющиеся работниками Миндоходов и вымогающие деньги

10:00—01 Февраль 2014На Николаевщине объявились мошенники, называющиеся работниками Миндоходов и вымогающие деньги1000+
Пресс-служба Главного управления Миндоходов в Николаевской области, специально для «Новости-N»

Главное управление Миндоходов в Николаевской области обращает внимание граждан и бизнеса на то, что на территории области действуют мошенники, которые, представляясь руководителем ГУ Миндоходов в Николаевской области, руководителями государственных налоговых инспекций, требуют деньги от субъектов хозяйствования или провоцируют на другие незаконные действия.

ГУ Миндоходов области утверждает о непричастности руководства Миндоходов области к телефонным звонкам с угрозами субъектам хозяйственной деятельности. Мы не имеем отношения к этому и возмущены тем, что мошенники используют имя начальника ГУ Миндоходов области.

Главное управление Миндоходов в Николаевской области призывает николаевцев быть бдительными, взвешенными и не поддаваться на провокации «лжеработников» Миндоходов.

А в случае поступления звонков от имени руководителей ГУ Миндоходов, государственных налоговых инспекций с любыми незаконными требованиями, следует сразу сообщать об этом по телефону (0512) 501-841.

Гарантируем: каждый такой абонент оперативно получит квалифицированную консультацию и помощь.

Также обращаем внимание граждан на то, что ГУ Миндоходов в Николаевской области при осуществлении своих полномочий придерживается требований действующего законодательства Украины и работает исключительно в правовом поле.