Новости

Мэр Сенкевич пока не намерен увольнять заместителей Гранатурова: «Я вижу очень большое желание работать»

13:25—27 Ноябрь 2015Мэр Сенкевич пока не намерен увольнять заместителей Гранатурова: «Я вижу очень большое желание работать»1000+

Николаевский городской голова Александр Сенкевич пока не будет увольнять заместителей, доставшихся ему от предшественника Юрия Гранатурова, по крайне мере до тех пор, пока они готовы работать и выполнять требования нового мэра. Об это он сказал в комментарии журналистам после заседания исполкома Николаевского горсовета.

- Со всеми заместителями я уже встретился. Со всеми ними мы нашли общий язык, единственное, что господин Андриенко изъявил желание написать заявление. Мы с ним пообщались, он объяснил свое решение личным желанием и невозможностью работать со мной. Я это желание удовлетворил. Что касается остальных замов, мы пообщались, каждый из них подготовил документ, в котором они указали, какие полномочия им делегировали, чтобы они хотели еще и о том, чем бы не хотели заниматься. Почитав, я принял для себя решение о проведении кое-каких структурных изменениях. Заместители готовы работать, исполнять требования нового мэра. Пока я вижу очень большое желание работать. Я привык слушать людей, а не рассказывать, что делать, - пояснил мэр.