Новости

Губернатор Савченко заявил, что область не видит ожидаемого результата от николаевских нардепов

17:57—03 Октябрь 2017Губернатор Савченко заявил, что область не видит ожидаемого результата от николаевских нардепов1000+

Глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко заявил, что не видит результатов работы николаевских народных депутатов.

Об этом он сказал в своем интервью интернет-изданию Апостроф.

По мнению губернатора, вклад нардепов будет намного существеннее, если они займутся решением наиболее важных вопросов, не распыляясь при этом на «собственные и коллективные».

- Слушайте, у нас в Николаевской области есть аж 11 народных депутатов. Если бы они работали именно по этим вопросам – не по собственным, не по коллективным, а конкретно по этим вопросам, которые я перечислил, – движение было бы гораздо быстрее и значимее. Я не могу сказать, что они совсем не работают. Работают. Каждый по-своему. Но мы не имеем, к сожалению, сегодня ожидаемого результата. Статья, которая позволяет убирать наши поля и определяет ответственность для человека, появилась еще при Ющенко, но сегодня ничего не сделано, чтобы она по-настоящему заработала, – сказал Алексей Савченко.

ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ!