Новости

Гранатуров не подпишет заявление об отставке директора "Николаевводоканала", пока не узнает причин

18:25—22 Октябрь 2015Гранатуров не подпишет заявление об отставке директора "Николаевводоканала", пока не узнает причин 1000+

Мэр Николаева Юрий Гранатуров заявил, что ему неизвестны причины, которые побудили директора КП Николаевводоканал Сергея Кулажкина написать заявление об отставке.

Также мэр сообщил, что он не удовлетворил пока заявление Кулажкина и не сделает это до тех пор, пока не узнает причины ухода директора "водоканала".

- Претензий по работе к нему не было, в целом он справлялся - и с многочисленными протечками, и с обеспечением необходимого давления воды в критических точках города. Почему он написал заявление об отставке, мне неизвестно. Я знаю только, что сейчас он лежит в больнице, поправляет здоровье. Как только он закончит лечение, мы выясним причины, побудившие его к отставке. Пока эти причины не будут выяснены, заявление я не подпишу, - сообщил Гранатуров в комментарии "Новостям-N".

Напомним, что вчера стало известно о том, что директор коммунального предприятия «Николаевводоканал» Сергей Кулажкин написал заявление об увольнении с занимаемой должности. Это стало неожиданностью для многих. Причины, побудившие Кулажкина уволиться, неизвестны. Известно только, что в настоящее время он находится на больничном. Также по имеющейся информации, несколько дней назад дома у Кулажкина сотрудники правоохранительных органов провели обыск. Отметим, что обыск производили не николаевские правоохранители.

Читайте также:

Начальник «водоканала» написал заявление об увольнении