Новости

Депутат Николаевского городского совета поздравил воспитанников детсада «Северное сияние»

18:19—18 Декабрь 2015Депутат Николаевского городского совета поздравил воспитанников детсада «Северное сияние»1000+
Николай Федоров, специально для «Новости-N»

В пятницу, 18 декабря, депутат Николаевского городского совета Алексей Лепишев, который на прошедших местных выборах победил на микрорайоне «Северный», поздравил воспитанников детского сада №1 «Северное сияние» с Днем Святого Николая.

 

   

 

Во время визита в дошкольное учебное заведение депутат познакомился с коллективом детсада и поинтересовался о наиболее важных вопросах, таких, как детское питание, отопление, медицинское обслуживание. Как рассказала заведующая учебного заведения Валентина Панасенко, воспитанники детского сада находятся в достаточно комфортных условиях — в детсаду тепло, кормят лучше, чем раньше, практикуются интересные учебно-воспитательные программы.

 

  

 

- В дальнейшем на «Северном» будет организована моя приемная. Поэтому по всем вопросам вы сможете сами приходить, приводить своих родственников и друзей. По мере возможности и сил будем отстаивать наши интересы, решать вопросы и проблемы. В дальнейшем хотелось бы решить вопрос со школой, потому что район растет, расширяется, молодые семьи заезжают сюда, а количество мест в учебных заведениях ограничено, - обратился депутат к коллективу детсада.

 

   

 

В детский сад Лепишев пришел со сладкими гостинцами. Воспитанники яслей подарки нашли после полуденного сна под своими подушками, детям старших групп гостинцы вручил «Николай» во время праздничного концерта.