Новости

Чтобы вернуть домой сбежавшую жену, опечаленный муж обратился к правоохранителям

12:20—12 Август 2011Чтобы вернуть домой сбежавшую жену, опечаленный муж обратился к правоохранителям1000+
Татьяна Петрова, ОСО УМВД Украины в Николаевской области, специально для «Новости-N»

В Новоодесский райотдел обратился председатель одного из поселковых советов района о том, что к нему пришел житель села и сообщил, что неделю назад ушла из дома его сожительница со своим несовершеннолетним сыном и до сих пор не вернулась.


Мужчина имеет дома большое хозяйство и занимается исключительно им, женщина ему помогала, только иногда нанимаясь на работы в полях. Видимо, слишком много времени супруги, имеющие большую разницу в возрасте, проводили вместе, поэтому в результате семейных ссор женщина неоднократно на непродолжительное время покидала дом, но всегда через некоторое время возвращалась. Но на этот раз мужчина очень обеспокоился, потому что жена отсутствовала уже долго и еще и о ребенке ничего не было известно.


После круглосуточных поисков сотрудники милиции «беглянку» вместе с ребенком нашли в городе Очакове, где она находилась у своих знакомых. Женщина объяснила правоохранителям, что она желает в корне изменить свою жизнь и не видит себя рядом с мужем.


Сотрудниками милиции проведена профилактическая беседа с женщиной и ее сыном. А дальнейшую свою судьбу супругов, конечно, решат самостоятельно.