Новости

Авиакомпания Wizz Air отменила 20 направлений из Украины

02:38—07 Декабрь 2021Авиакомпания Wizz Air отменила 20 направлений из Украины1000+

Авиакомпания Wizz Air отменила 20 направлений из Украины с января по март 2022 года. Об этом сообщает Lowcostavia в понедельник, 6 декабря.

В частности, из Киева с середины января до марта 2022 года Wizz Air прекратит выполнение рейсов в Салоники, Венецию, Неаполь, Нюрнберг и Катовице. Из Львова отменены рейсы в Милан, Неаполь, Рим, Вильнюс, Мемминген, Братиславу и Будапешт. Из Харькова - Рим, Вена, Дортмунд, из Одессы - Абу-Даби и Будапешт, из Запорожья - Вроцлав, Катовице и Будапешт.

В период с середины января и до марта Wizz Air не будет выполнять ни одного рейса из Запорожья и из Одессы (за исключением рейса Одесса - Абу-Даби, который планируют возобновить с 10 февраля).

Список и период отмены рейсов Wizz Air:

Кроме того, Wizz Air уже несколько раз переносила начало полетов в новых направлениях. В августе и сентябре 2021 года Wizz Air отменила и перенесла возобновление еще ряда рейсов до марта 2022 года.

Сейчас полностью отсутствуют в продаже билеты на рейсы:

Указанные периоды уже недоступны для бронирования. Всего Wizz Air отменила более 35 маршрутов из Украины до марта 2022 года. Авиакомпания пока не комментирует отмену и изменения в расписании.

Напомним, с 23 сентября пять раз в неделю из Николаева можно летать в Стамбул.