Новости

8-летняя модель и 13-летний блогер целуются на камеру: детский «роман» вызвал скандал в Украине

11:39—16 Март 20218-летняя модель и 13-летний блогер целуются на камеру: детский «роман» вызвал скандал в Украине1000+
Яна Денисова, специально для «Новости-N»

В социальных сетях разразился скандал: 8-летняя модель Мила и 13-летний блогер Паша из Киева заявили о романе и выставляют на всеобщее обозрение фото, где они целуются и откровенно позируют.

Как сообщает ТСН, девочка много снимается, активно делится своими достижениями с подписчиками, а недавно потрясла общественность, заявив, что встречается с 13-летним блогером Пашей П *.

Об этом она сообщила на странице в Инстаграм.

"Мы начали встречаться с Пашей. Да, это правда", — написала Мила.

Далее последовали фотографии поцелуев детей, объятий и даже совместного сна.

По словам девочки, мама поддерживает ее и не против возникшего "романа".

Между тем, откровенные фото детей вызвали бурю негодования среди украинских пользователей соцсетей, также высказали свое мнение правозащитники.

«Контент для педофилов часто делают сами родители со своими детьми. Кто-то делает хардкор для закрытых сайтов, а кто-то - открыто для инстаграм. Возможность заработать на том, что кто-то будет мастурбировать на фото вашего ребенка, а потом искать ее для совершения уже преступных действий — довольно странная и опасная, как для любящих родителей. Но где предел? Грань очень простая и очевидная. Ребенка можно одеть в детские вещи и детские бантики, а можно а-ля муленруж и сделать из девочки обольстительную женщину. Все же эту грань понимают. Это - срежиссированный родителями, публичный "роман" 8-летней девочки из Киева и 13-летнего мальчика. Девочка имеет миллионы подписчиков по разным соцсетям. Миллионы детей хотят так же стать объектами возбуждения для педофилов и зарабатывать на этом деньги», — написала об этом случае известная в Украине юрист Анна Маляр. 

«Это показывает другим детям, что известным можно стать очень просто — бери фотографируй обнаженные части своего тела, показывай сексуальное поведение, и чем раньше, тем лучше. Тем больше тебя будут смотреть, тем скорее ты станешь популярным. Это может привести к сексуальной эксплуатации, к просмотру таких фотографий извращенцами», — сказал уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба, который обратился по данному случаю в МВД и Генпрокуратуру.

«Если мы девочку наряжаем и красим как взрослую женщину, то это уже за гранью, в любом случае. Если в девочке создается образ сексуальной привлекательной женщины, то это уже за гранью. Ибо таким образом мы учим ее, ее подружек, мы влияем на их отношение к себе и своему телу. То есть со мной так нельзя. Я не девочка, я не человек, я в первую очередь тело, которое вызывает желание у других людей, неважно - педофилов или мальчиков», — рассказала кандидат психологических наук Елена Вознесенская.

Мама девочки Дарья Маханец говорит, что детей никто не заставлял изображать отношения, что у них настоящая любовь, передает УНИАН. Также она пишет, что «это их жизнь и они разберутся». Об отношении к такому «роману» папы девочки и родителей парня пока ничего не известно.

На опубликованные в соцсетях фото и видео обратили внимание и правоохранители. В Киевской областной полиции уже открыли производство и вызвали маму девочки на допрос.