Новости

21-летний водитель скрылся с места дорожно-транспортного происшествия в Пересадовке

13:45—08 Октябрь 201121-летний водитель скрылся с места дорожно-транспортного происшествия в Пересадовке1000+
Госавтоинспекция Николаевской области, специально для «Новости-N»

Вчера, 7 октября, в 00.30 в Жовтневую центральную районную больницу с травмами обратился 21-летний житель Жовтневого района, который получил телесные повреждения в с. Пересадовка в ночь с 6 на 7 октября в результате наезда на него неустановленного мотоцикла под управлением неустановленного водителя, который место происшествия покинул.

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудниками ОГАИ Жовтневого РО УМВД Украины в Николаевской области был установлен и задержан водитель мотоцикла «ИЖ-Юпитер», им оказался 21-летний парень, который и совершил наезд на внезапно появившегося на проезжей части пешехода, и исчез с места происшествия.

По данному факту ведется следствие.

Госавтоинспекция Николаевской области напоминает, что никогда не следует оставлять место ДТП, особенно при наличии пострадавших! Следует помнить, что неоказание помощи пострадавшим будет отягчающим обстоятельством и лишь усилит наказание.

Уважаемые участники дорожного движения, если Вы стали очевидцем ДТП, с места которого водитель исчезает немедленно сообщите об этом в дежурную часть УГАИ УМВД Украины в Николаевской области по телефону 21-20-91 или отправьте sms-сообщение на номер 0982820599.

Если же Вы стали виновником ДТП, тем более, если в этой аварии пострадали люди, не проявляйте эгоизм, сделайте все, чтобы сохранить жизнь и здоровье тем, кто нуждается в Вашей помощи в данный момент!