Бизнесмен «потроллил» власть Николаева за отказ в установке площадки

05.08.2020 в 17:11

В Николаеве появились афиши с приглашением на вечеринку в кафе, владелец которого несмотря на запрет исполкома устанавливал летнюю площадку прямо на тротуарной части.

Одна из афиш размещена прямо на входной двери в кафе, в ней клиентов администрация приглашает посетить вечеринку в их развлекательном заведении, где будет море пива и коктейлей. Также на афише присутствует запись: «Да и без летника з@#бись».

Стоит отметить, что хоть у владельца кафе бизнес идет хорошо и без летней площадки, это не помешало ему снова обратиться в исполком Николаева за разрешением на то, без чего ему и так замечательно. Вопрос о размещении «летника» находится уже в повестке дня исполнительного комитета.

Примечательно, что весь конфликт начался из-за того, что владелец бара, что расположен по адресу ул. Большая Морская, 65 начал самостоятельно устанавливать летнюю площадку и только после этого обратился к исполкому за разрешением на те работы, которые уже начал. Одним из требованием городской власти было то, что предприниматель должен был сделать конструкцию передвижной. Однако, бизнесмен, несмотря на отказ исполкома вышел в прямой эфир, где показывал, как опять же в нарушение всех норм и законов устанавливает свою конструкцию прикручивая болты в фасад исторического здания, называя это передвижным сооружением.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив