Новости

«Ты спасла нас всех»: какие прощальные слова написали Марине Поплавской николаевские «Дизеля»

21:00—23 Октябрь 2018«Ты спасла нас всех»: какие прощальные слова написали Марине Поплавской николаевские «Дизеля»1000+
Мария Семененко, специально для «Новости-N»

В понедельник, 22 октября, состоялась церемония прощания с талантливой комедийной актрисой «Дизель шоу» Мариной Поправской, трагически погибшей в дорожно-транспортном происшествии.

На похоронах Марины Поплавской смогли присутствовать не все сценические партнеры. Из комиков «Дизеля» пришли только Евгений Сморигин и Максим Нелипа — остальные из-за травм, полученных в ДТП, во время похорон находились на лечении. Однако в социальных сетях практически все актеры написали прощальные слова.

Например, лидер «Дизель шоу», николаевец Егор Крутоголов назвал Марину Поплавскую мамочкой, которая переживала за каждого из них больше, чем за себя. Крутоголов пообещал после того, как все придут в себя, продолжать творческую деятельность, «чтобы ей там было смешно». Александр Бережок был краток и написал, что Поплавская спасла всех. Евгений Гашенко сравнил смерть своей коллеги со страшным сном, который остается только принять и жить дальше.

 

Лидеры «Уездного города», которые в последнее время часто появлялись на сцене вместе с «дизелями» также переживают страшную трагедию. Евгений Никишин написал, что у них с Поплавской была мечта сыграть вдвоем на сцене, но ей так и не суждено было сбыться. А вот Сергей Писаренко не хочет верить в смерть души «Дизель шоу», для него она — жива.