«Там надо было снимать, а не здесь!», - кричал Круглов представителям «Флагмана». ВИДЕО

24.09.2013 в 18:57

На сегодняшней встрече с обманутыми вкладчиками кредитного союза «Флагман», состоявшейся после жаркого пикета у стен облгосадминистрации, глава ОГА выслушал многих вкладчиков, которые один за другим выходили на трибуну, чтобы высказать свое негодование и озвучить собственные предложения по возврату им их депозитов.

В числе выступающих был Виктор Иванов, который представился председателем ревизионной комиссии и в ходе своего выступления неоднократно подчеркивал, что он юрист. Мужчина долго возмущался действиями Натальи Копецкой, но отдельные его высказывания вызвали у Круглова недоумение и даже раздражение.

- Вы говорите: «Давайте сместим Копецкую». Почему же вы ее не сместили? - возмущался глава ОГА.

Круглов ориентировал представителей кредитного союза на их же устав, и говорил, что в этом документе прописана процедура смены руководства, а также лиц, которые наделены правом подписи финансовых документов. Если бы хотели снять Копецкую, они должны были рассмотреть этот вопрос на собрании членов кредитного союза, заведомо позаботившись о его легитимности.

- Если вы этого не сделали, почему же вы с трибуны кричите: «Давайте снимем». ТАМ надо было снимать, а не здесь! - учил Круглов.

Выступающий позволил себе некоторые неосторожные высказывания в адрес Николая Круглова, за что удостоился ответных реплик со стороны главы ОГА.

В целом, встреча вкладчиков с Николаем Кругловым проходила на повышенных тонах. Один из наиболее горячих моментов этой встречи предлагаем вниманию наших читателей на видео.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив