Новости

Кандидат от «Слуги народа» рассказал о достижениях команды нардепа Игоря Копытина

15:48—20 Октябрь 2020 Кандидат от «Слуги народа» рассказал о достижениях команды нардепа Игоря Копытина1000+

Владислав Мартыченко, кандидат в депутаты Николаевского областного совета от партии “Слуга Народа” и помощник нардепа Игоря Копытина, рассказал “Новостям-N” о проделанной работе за год.

“Стратегия нашей команды остаётся, как и прежде, направленной на продвижения вектора развития страны и инициатив Президента Украины, а также развития Николаевщины в целом. За год успешной и плодотворной работы в округе нам удалось привлечь на Николаевщину государственные субвенции, международные гранты и проекты. Мы стремимся включить ряд проектов в “Большую стройку”.

Владислав Мартыченко также добавил, что благодаря слаженной работе команды Игоря Копытина удалось обеспечить заказами стратегические предприятия оборонного комплекса.

“Мы отстаиваем интересы громад на всех уровнях государственной власти, в рамках реформы децентрализации. Наша приемная работает с первого дня принятия присяги народного депутата ВР Игоря Копытина и всегда открыта для решения проблемных вопросов всех жителей нашей громады.” — добавил кандидат от “Слуги Народа”.

Как известно, в Украине продолжается масштабная реформа оборонного комплекса. Ранее народный депутат от “Слуги Народа” Игорь Копытин, являющийся членом парламентского комитета по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки, комментировал принятие закона "Об оборонных закупках”, говоря о том, что производители теперь могут честно конкурировать за государственный оборонный заказ, поскольку закон исключает былые махинации. Новый порядок оборонных закупок позволяет и депутатам, и общественности держать на контроле данный процесс, благодаря прозрачности и доступности.