Блоги

Чтобы проучить мэра, "Оппоблок" проучивает горожан

00:01—21 Август 2018Чтобы проучить мэра, "Оппоблок" проучивает горожан1000+
Фёдор Панченко, специально для «Новости-N»

Чтобы проучить мэра, оппоблок проучивает горожан. Желая наказать городского голову за нежелание прогибаться под очередные ультиматумы, оппозиционный блок избрал «гениальную» тактику «чем хуже для города - тем лучше для ОБ».

Благополучно заблокировали работу КП «Центр защиты животных» и пусть весь город страдает от того, что трупы животных не вывозятся, а агрессивные собаки не отлавливаются, зато какой шикарный повод упрекнуть мэра в бездействии представится, когда кто-то пострадает от нападения бродячих собак. Ведь это именно мэр, лично не обеспечил безопасность жителей города. А о том, что программы пропадают в комиссиях месяцами, что депутаты любой ценой толкают своих помощников на место директора КП, организовывают блокировку работы КП и митинги под зданием мэрии, предусмотрительно промолчат.

Не расскажут и о том, как заблокировали выделение денег на установку индивидуальных счетчиков в общежития, результатом чего стало отключение энергоснабжения в общежитии в Корабельном районе, что заставило людей перекрыть дорогу и превратить район в сплошную автомобильную пробку. Также в дебрях политических разборок пропали средства на установку индивидуальных газовых счетчиков, подготовку к грядущей зиме и многие другие важные для города проекты.

Каким еще бедам готовы подвергнуть город гореоппозиционеры ради своей «принципиальной» позиции знает только Бог. А я знаю только то, что жители Николаева гораздо умнее, чем о них думают политтехнологи оппозиционного блока и прекрасно понимают кто есть кто.