В Николаеве под колеса транспорта по собственной невнимательности попали 95-летняя бабушка и 49-летний мужчина

14.04.2013 в 12:16

По статистике из общего количества дорожно-транспортных происшествий почти треть происходит именно с участием пешеходов. Причем, как правило, почти каждая вторая автопроисшествие происходит по вине самих пешеходов. Только за минувшие сутки на территории областного центра по этой причине произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы.


Так, 7 апреля, в 12.20, водитель автомобиля DAEWOO LANOS, двигаясь по пр. Ленина в направлении ул. Фрунзе, сбил женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Об этом сообщали "Новости-N". В результате дорожно-транспортного происшествия 95-летняя женщина-пешеход была госпитализирована в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.


8 апреля, в 1.05, в г. Николаеве, водитель автобуса БАЗ 2215, двигаясь по ул. Космонавтов в направлении ул. Нагорная, на разрешающий движение зеленый сигнал светофора сбил пешехода, который пересекал проезжую часть на запрещающий движение сигнал светофора.



В результате дорожно-транспортного происшествия 49-летний пешеход с травмами был доставлен в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив