Под Николаевом грузовик «Рено» слетел с моста и завис над рекой

21.02.2013 в 17:30

В ночь с воскресенья на понедельник под Николаевом, возле села Мешково-Погорелово, седельный тягач «Рено» с полуприцепом врезался в ограждение моста через реку Ингул.

Авария произошла около двух часов ночи. Автомобиль «Рено» с полуприцепом на высокой скорости двигался по объездной дороге со стороны Терновки в направлении с. Мешково-Погорелово, на мосту через реку Ингул автомобиль внезапно ушел вправо, пробил металлический отбойник и ограждение моста. От падения вниз с пятнадцатиметровой высоты автомобиль спас тяжелый полуприцеп с грузом досок. В результате автомобиль завис в воздухе, удерживаемый только креплениями, соединяющими его с прицепом. Полуприцеп развернуло в направлении, противоположном движению. О скорости, с которой ехал автомобиль, косвенно может свидетельствовать тот факт, что доски, находившиеся в полуприцепе, улетели на расстояние около 100 метров.

Водитель сумел самостоятельно выбраться из зависшей над пропастью кабины. В настоящее время он находится в больнице, где ему оказывают первую медицинскую помощь. Как удалось выяснить «Новостям-N», серьезных травм он не получил.

На месте происшествия дежурят сотрудники ГАИ, поскольку на мосту для проезда свободна лишь одна полоса. Движение осуществляется в реверсном режиме.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив