В Николаеве «Газель» сбила на пешеходном переходе троих милиционеров

29.01.2013 в 14:24

Три человека, которых сбила «Газель» в пятницу, 25 января, в Николаеве были сотрудниками милиции. Об этом «Новостям-N» стало известно из достоверных источников.

Как уже сообщали «Новости-N», в пятницу, 25 января, около 15.00, автомобиль «Газель» сбил на улице Генерала Карпенко троих пешеходов. Водитель «Газели» затормозил, автомобиль занесло на скользкой дороге, он вылетел на обочину и ударился в опору электроосвещения, сбив при этом троих человек на пешеходном переходе.

Сбитых пешеходов, получивших травмы различной степени тяжести, увезла «скорая».

Как удалось выяснить «Новостям-N», все пострадавшие были сотрудниками милиции — двое в звании майора и один лейтенант. Офицеры служат в Заводском РОВД г. Николаева, в дежурной части.

Один из сбитых милиционеров получил серьезную черепно-мозговую травму. Из приемного покоя БСМП пострадавшего направили в реанимацию. Двое других получили менее серьезные повреждения.

В настоящее время все трое пострадавших милиционеров находятся на больничном. Майора милиции, получившего черепно-мозговую травму, перевели из реанимации БСМП в отделение нейрохирургии.

По факту ДТП ведется расследование. По словам свидетелей, в момент инцидента для пешеходов горел разрешающий зеленый сигнал светофора. Причиной заноса «Газели» могло стать то, что микроавтобус был «обут» в летнюю резину.

 

Читайте также:



«Газель» сбила на тротуаре троих пешеходов

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив