Range Rover Evoque со стеклянной крышей и цифровым видеорегистратором

25.08.2012 в 11:20

Range Rover Evoque со стеклянной крышей и цифровым видеорегистраторомКогда речь идет о покупке дорогого автомобиля, выбор приходится делать между хорошим авто и очень хорошим. Выбирать нужно скрупулезно, долго, тщательно сравнивая характеристики. Дизайн у автомобилей стал в последнее время каким-то однообразным, из-за чего взгляду не за что и зацепиться. К счастью, есть приятные исключения, к примеру, Range Rover Evoque. В него можно влюбиться даже по фотографии, а купить и без предварительного тест-драйва.

Внешность у автомобиля просто потрясающая – в бесконечном городском потоке машин он явно выделяется. Салон Range Rover Evoque со стеклянной крышей смотрится не менее эффектно, его так и хочется «нафаршировать» самой продвинутой техникой: цифровым видеорегистратором или радар-детекторами премиум класса.

Некоторые считают, что салон несколько тесноват, хотя на практике мало кто жалуется на дискомфорт во время езды. Единственное, что смущает первое время - навигационная система. Функционирует она идеально, вот только управлять ею довольно-таки неудобно. Из-за отсутствия джойстика, приходится использовать сенсорный экран, к которому еще и дотянуться нужно. Немало времени можно потратить на такие простейшие опции, как изменение или прокрутка масштаба карты. Впрочем, это все же мелочи, которыми проблематично омрачить общее положительное впечатление от автомобиля.

Range Rover Evoque напичкан таким количеством привлекательных функций, что удивлять сможет очень долго. Стильная «шайба» вместо рычага автомата, экран, располагающийся на приборной панели и показывающий пассажирам и водителю разные изображения, стеклянная крыша – разве можно на все это равнодушно смотреть?

А о дружелюбности Evoque можно говорить часами уже после пары поездок на автомобиле. При глушении двигателя автоматически включается режим «Паркинг», а когда трогаешься с места, так же автоматически отключается ручной тормоз. Наконец, автомобиль самостоятельно паркуется возле обочины, подбирая подходящее для этого место. Так недолго растерять все водительские навыки, знай себе крути руль да жми на педали.

Любой водитель признается по секрету, что желает чувствовать на дорогах свое превосходство. Так вот именно на Range Rover Evoque это ощущение проявляется в полной мере. Автомобиль явно не похож на другие авто, он особенный! Конечно же, со временем эйфория пройдет, но вряд ли это случится скоро.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив