Раллийная «Субару» врезалась в «четверку». Три человека в больнице

28.05.2012 в 14:50

Днем в воскресенье, 27 мая, в районе остановки «Парк Победа» в Николаеве столкнулись автомобили Subaru Impreza WRX STI и «ВАЗ 2104».


«Субару» двигалась по проспекту Героев Сталинграда в направлении Ингульского моста. На вираже водитель не справился с управлением и вылетел на встречную полосу движения, по которой в это время ехали «Жигули». «Субару» левой стороной врезалась левую переднюю часть «четверки», протащила ее несколько метров. Оба столкнувшихся автомобиля остановились возле бордюра.


Вследствие аварии пострадали три человека: водитель четверки, женщина, сидевшая на переднем пассажирском сидении, очевидно, жена водителя, и ребенок, сидевший сзади. Всех троих автомобили скорой помощи доставили в БСМП. Очевидцы уверяют, что травмы, полученные пострадавшими, не были тяжелыми. Водитель «Субару» не пострадал.


Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.


Свидетели отмечают, что «Субару» двигалась на очень высокой скорости. Водитель «Субару» в свое оправдание говорит, что у автомобиля внезапно «заклинило» передние колеса и он потерял управление.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив