Ночью в Николаеве произошло еще одно ДТП с участием зерновоза. Один человек погиб

09.02.2012 в 17:14

4 февраля 2012 года, в 01.00, в  Николаеве автомобиль DAF с полуприцепом вылетел за пределы проезжей части и налетел на деревья.

Зерновоз DAF, груженый зерном кукурузы, ехал по ул. Никольской в направлении ул. Советской. В районе перекрестка с ул. Малой Морской автомобиль по неизвестным причинам ушел влево, вылетел на тротуар возле женской консультации роддома №1,  снес несколько деревьев, затем выехал на противоположную сторону улицы и остановился.

Во время всех этих кульбитов водитель выпал из кабины автомобиля. Участок дороги от ул. Малой Морской до Карла Либкнехта оказался залитым маслом и дизтопливом. Водитель  DAF, 35-летний житель г. Одессы,  от полученных травм скончался на месте происшествия.
 
По факту ДТП проводятся следственные действия. Следственном отделом по расследованию ДТП Следственного Управления УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации".

Залитый маслом и соляром участок Никольской, на котром произошло ДТП, дорожные службы засыпали песком.
 
За прошедшие сутки это уже второе ДТП в  Николаеве с участием зерновоза. Днем в пятницу на ул. Пушкинской автомобиль  «МАN» сбил 62-летнюю пенсионерку, переходившую улицу по пешеходному переходу. От полученных  травм женщина скончалась на месте.

 

По результатам судебно-медицинской экспертизы установлено, что водитель умер от сердечного приступа еще до дорожно-транспортного происшествия. Уже после этого автомобиль потерял управление влетел в деревья.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив