В Николаеве столкнулись «Ниссан» и «БМВ»

19.05.2017 в 09:15

Утром в пятницу, 19 мая, на проспекте Героев Сталинграда, в районе остановки «Школьная» в Николаеве, столкнулись микроавтобус «Ниссан» с прицепом и «БМВ».

«БМВ» двигался по проспекту от Терновского кольца в сторону Ингульского моста, а «Ниссан» - во встречном направлении.

Как рассказали свидетели аварии корреспонденту «Новостей-N», на светофоре, в районе остановки «Школьная», водитель микроавтобуса начал поворачивать на ул. Обереговую на мигающий зеленый. Водитель «БМВ» хотел также проскочить на мигающий сигнал светофора, однако не увидел прицеп у микроавтобуса, в который он и врезался. От удара прицеп «откинуло» и он повредил «Ниссан».

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Из-за аварии на проспекте образовался внушительный затор, в котором также остановились множество троллейбусов, так как не могли объехать место происшествия.

Ирина Василишина

Комментарии (9)
Водила
19.05.2017 в 09:40 |

Опять эти бляццццкие бэмэвэ...

//
19.05.2017 в 10:47 |

Ну хоть в этот раз не по вине BMW.

псих
19.05.2017 в 11:50 |

а статья написана в таком ключе, что виноват водитель БМВ.
а виноват микроавтобус.

Бумер
19.05.2017 в 12:11 |

> Водила (2017.05.19 09:40 [UA])
Слышь,конь,сцуко ,педальный. У тебя что за аппарат? У меня всю жисть бэхи,и не разу,слышь ,не разу не попадал. Если чучело за рулём_то BMW не виноват.

ДЮК
19.05.2017 в 12:19 |

Бумер шел на очень хорошей скорости для города, порядка 80, вышел на перекресток чисто на красный. Сидел в машине и наблюдал это ЧП.

Бумер
19.05.2017 в 12:32 |

> ДЮК (2017.05.19 12:19 [UA])
Так и я об этом.

Макс
19.05.2017 в 13:06 |

Это пробка? :) В Симферополе, Севастополе каждый день без аварий пробки в два в три раза больше, из-за того, что машин много стало.

Васляев
19.05.2017 в 14:52 |

> Макс (2017.05.19 13:06 [SG])
да ладно тебе... в севасе и симфере пробки из-за особенностей планировки городов, а не из-за количества машин (они,кстати, были и при 404).

Махнын
19.05.2017 в 16:17 |

Это ж сколько надо рядовое ДТП оформлять чтобы собралось столько троллейбусов?