Депутата Ентина ударили и порвали пиджак

20.04.2017 в 15:04

Депутата Николаевского городского совета Владислава Ентина на коммунальном предприятии «Николаевводоканал» ударили в ногу и порвали пиджак.

Об этом «Новостям-N» в помещении КП рассказал сам депутат.

По словам Владислава Ентина, он пришел на заседание профсоюза, где выбирают актив, но его не захотели пускать на предприятие. Депутат показал своё удостоверение и напомнил, что в рабочее время он имеет право заходить на водоканал, так как это коммунальное ведомство. Но охрана «Николаевводоканала» всё равно не хотела пускать депутата, ссылаясь на то, что его нет в списке приглашенных. Завязалась небольшая потасовка, в ходе которой сотрудник водоканала Черемшинский порвал Ентину пиджак и ударил его  по ноге.

Депутат вызвал полицию и написал заявление по факту противоправных действий в отношении его.

 

На самом заседании профсоюза присутствовал и выступал бывший директор «Николаевводоканала» Василий Тельпис, а вот действующий руководитель Борис Дуденко по неизвестным причинам отсутствовал.

Мария Семененко

Комментарии (24)
Гена
20.04.2017 в 15:10 |

Это ударил тот парень, которого он на площади стукнул.

Тесла
20.04.2017 в 15:39 |

Я бы ему ещё, и на голову н&$рал..

Саша
20.04.2017 в 15:42 |

Нужно было этому Ентину еще и пинок в сраку дать - хамло нагломордое и коррумпированное! Хотел ворюга проникнуть - Охрана МОЛОДЦЫ так держать!

Саша
20.04.2017 в 16:34 |

> бухгалтер (2017.04.20 16:18 [UA])

а как же ОНО отстанет, если ОНО ТВАРЬ кормится с них!

а-ха
20.04.2017 в 16:40 |

гыыыыыыыыыыыыыыыыыы... гОдное видео,как лушпайку Энтина валтузили. давай продолжение.как его обоссали.

Весельчак
20.04.2017 в 16:41 |

Этого циркового клоуна надо гнать отовсюду - и из водоканал, и из горсовета

Таня
20.04.2017 в 16:41 |

"...и абсолютно никакой личной заинтересованности у меня нет" (цитата Владика по кличке "Отдайте пуговицу")

Таня
20.04.2017 в 16:43 |

> а-ха (2017.04.20 16:40 [UA])
Ждем его палатку :-)

Ентин В.О.
20.04.2017 в 17:08 |

за пуговицу и подкладку ответите, это денег стоит

палатка Ентина
20.04.2017 в 17:13 |

Вадик,ставь меня ,когда потеплеет, а то холодно,ну его нафиг

Солтис Пелипасович
20.04.2017 в 17:43 |

Какой же ты мерзкий тип, Ёнтин!

ло
20.04.2017 в 17:56 |

Черемшинскому и Азовцеву респект .МОЛОДЦЫ. Т внесите этого грабителя коммунальной собственности и городской зимли в черный список персон нон-грата в Водоканал.

Иван
20.04.2017 в 20:28 |

Ентинсон купил себе диплом юриста, а сам два слова. Сказать не может. Я буду делать тут что захочу, мусор вонючий, как вам лексикон слуги народа? На тойоте приехал, а в гараже ещё и Лексус

Корабел
20.04.2017 в 21:20 |

про пену чудачка четко подметила))) а мужики красавцы!)) бешеного не пустили!)))

Ентин
20.04.2017 в 21:21 |

За воду на мойке заставили платить а так не хочется

криничанский
20.04.2017 в 21:21 |

Вадик блин езжай к себе на мойку, сними порваный пиджак, одень робу, да помой машину клиента,таким образом ты и остынешь.Да и мой холодной водой чтоб остьть скорей.Очень скользкий и мерзкий тип-- давно его знаю.

доброжелатель
20.04.2017 в 21:54 |

а пиджак ему порвали спереди или сзади

Пилотка Ентина
20.04.2017 в 22:13 |

Жена дома есть, заштопает и подкладку, или пуговицк приделает,если руки растут из правильного места.

Житомасон
20.04.2017 в 22:30 |

Службе безопасности водоканала от лица горожан - большое спасибо.
Никаких питарасов , никаких евреев, никаких ИГИЛ-террористов не пропускайте на РЕЖИМНЫЙ объект.
А если вдруг этот еврей по заданию секты ХАБАД пронесет на территорию водоканала споры чумы, сибирской язвы или что там еще ему поручит синагога.
Пинками под жопу гнать до Мармелада /на 7-й Слободской./
В следующий раз требуйте у него медицинскую книжку - у него лицо прокаженного и не бойтесь его депутатских корочек - это пропуск в горисполкомовский туалет.

мммм
20.04.2017 в 22:59 |

Все коменты написаны службой безопасности

СПРАВЕДЛИВЫЙ
21.04.2017 в 09:54 | US

> мммм (2017.04.20 22:59)
Лично я к ни к водоканалу, ни к службе безопасности оного не имею ни какого отношения, но считаю что на проходной правильно сделали что не пустили этого неадекватного шмуля, я бы ещё и его телефончик разбил и ему же в задницу и засунул. Взяло быдло моду с телефончиками к людям сикаться, а без телефончика стопудово очконул бы, мало ли, может ещё по маланскому шнобелю надавали бы.

Ирина
21.04.2017 в 13:34 | UA

Уж я точно не охрана Водоканала. Считаю, правильно сделали, что не пустили! А не лез бы и пиджачок бы не порвали. Пару тысяч человек (это максимум) воду каламутят. Едьте в страны, где тепло, где у вас ждут наворованные денежки. Как вы уже все нас задолбали!!!

Житомасон
21.04.2017 в 14:18 | UA

> Ирина (2017.04.21 13:34 [UA])
Пару тысяч человек (это максимум) воду каламутят. Едьте в страны, где тепло, где у вас ждут наворованные денежки. Как вы уже все нас задолбали!!!
....................
Радость моя!
Ведь ты это про евреев и про их отъезд в Израиль /там тепло и их ждут/.
Ну наконец-то люди начали прозревать.

Варешкин Леонид Николаеви
25.04.2017 в 11:31 | UA

ентин! верни мне зарплату которую задолжал за работу на твоем бизнесе, урод! несчастные три тысячи гривен! отдай моим детям! жду встречи