В РФ заявили о визите украинских политиков в Крым

19.03.2017 в 18:05
В РФ заявили о визите украинских политиков в Крым

В РФ заявили о визите украинских политиков в Крым

Украинцы якобы прибыли в составе делегации депутатов Европарламента, а также политики из стран ЕС, СНГ и Латинской Америки.

С трехдневным визитом в аннексированный Крым прибыла делегация европейских, латиноамериканских и украинских политиков.

Об этом сообщил заместитель председателя комитета Государственной думы РФ, экс-"вице-премьер" оккупированного Крыма Руслан Бальбек РИА Новостям в воскресенье, 19 марта.

По его словам, в делегацию из 20 человек вошли депутаты Европарламента, политики из СНГ, Латинской Америки, а также "здравомыслящие украинские политики, которые не находятся под воздействием националистического угара". "Это первый визит представителей украинской политики", – добавил Бальбек.

Фамилии членов делегации российский политик не сообщил.

В то же время сайт Новости Крыма уточняет, что в делегацию входят депутаты парламента Сербии от Сербской радикальной партии Миловат Боич и Дубравко Боич, член президиума Сербской радикальной партии Александр Шешель, сербский писатель и политолог, профессор Баня-Лукского университета Срджа Трифкович, а также член палаты депутатов парламента Чешской Республики Ярослав Голик.

По данным СМИ, в состав делегации вошли депутаты Европарламента и национальных парламентов ряда других европейских государств (в том числе Германии, Великобритании, стран Балтии), а также политики из Бразилии, Киргизии и Украины.

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив