Завтра в Николаеве ожидается визит президента Порошенко

11.01.2017 в 10:58

В четверг, 12 января, в Николаеве ожидается визит президента Украины Петра Порошенко. Об этом «Новостям-N» сообщили достоверные источники в Николаевской облгосадминистрации.

О программе визита пока известно мало, предполагается, что президент будет присутствовать на открытие новой фехтовальной школы в парке «Победа».

Визит президента в Николаев уже запланирован, однако его осуществлению может помешать погода. На завтра синоптики прогнозируют снегопад, ветер, гололед.

Комментарии (20)
Доброжелатель
11.01.2017 в 11:01 |

Было бы хорошо если он и следующая с ним вместе банда попали под камаз или какую нибуть встречную фуру навсегда.

Саня
11.01.2017 в 11:10 |

не нужно камаз,камазист та при чём?

Morze
11.01.2017 в 11:22 |

Мда, камазист ни при чем! Когда-то в Харькове делали МТ-Т «Эней» ... подойдет :)

1234
11.01.2017 в 11:29 |

<удалено модератором>

Алена
11.01.2017 в 11:31 |

Надеюсь ему речь новую придумали, а то как обычно за агрессора и инвесторов будет чесать.

хахаха
11.01.2017 в 11:31 |

<удалено модератором>

Глеб
11.01.2017 в 11:36 |

Слава порошенко! Слава его богатству!

брр
11.01.2017 в 11:44 |

есть шанс всё исправить))))

Драа
11.01.2017 в 11:45 |

"И воны голосують за нас своею гривнею! Долларом! Йеною! ")))

НУ
11.01.2017 в 12:11 |

всё сказано!

АБВ
11.01.2017 в 12:38 |

......предполагается, что президент будет присутствовать на открытие новой фехтовальной школы....

Надо новый сортир построить. Пригласить парашку ленточку разрезать.

наблюдатель
11.01.2017 в 12:52 |

Ой какая радость, какая радость. это ж надо, как повезло Николаеву.

любочка
11.01.2017 в 13:00 |

какая честь городу!!!!все обзавидуются

Саша
11.01.2017 в 13:00 |

Петюню порт наверное интересует,едет посмотреть все ли исправно работает,так просто они не ездят,еще и в такую погоду....
Открыть школу,это предлог приехать.

123
11.01.2017 в 13:16 |

получили платежку за отопление 3 комн. квартиры - 1986 грн. за декабрь. ура президенту....

КОТА
11.01.2017 в 13:32 |

ГРИВНЕЮ!! ДОЛЛАРОМ!!! ЕВРО!!!

mixa
11.01.2017 в 15:22 |

<удалено модератором>

вапросы:
11.01.2017 в 16:37 |

И что здесь этот диабетик забыл? Очередную кондитерскую фабрику присмотрел? А несварения желудка не будет?

интересно знать,что,
11.01.2017 в 18:10 |

Оснащение дурдомов компьютерами идет полным ходом. Об этом можно судить хотя бы по комментариям

OTK
12.01.2017 в 03:59 | US

Да и по самой статье тоже. Если это визит, то Президента должны встречать послы в Николаеве от Украины, РФ, Европы, Азии, Африки, Латинской Америки. А так это просто рабочая поездка Президента Украины в украинский город Николаев.