На трассе под Николаевом в ДТП погибли трое военнослужащих

22.11.2016 в 17:34

Вечером во вторник, 22 ноября, на выезде из Николаева в направлении Новой Одессы в районе автозаправки WOG автомобиль Opel Vectra врезался в седельный тягач Scania.

«Опель» ехал по трассе со стороны Новой Одессы в направлении Николаева. В районе автозаправки WOG водитель слишком поздно заметил, разворачивающийся в противоположном направлении, седельный тягач «Скания» с автоцистерной. Легковушка на полном ходу врезалась в автомобиль.

В «Опеле» ехали четверо военнослужащих. Трое из них погибли на месте происшествия, четвертого с многочисленными травмами увезла "скорая". Тела погибших зажаты в автомобиле, в настоящее время спасатели пытаются извлечь их при помощи гидравлических ножниц. Погибшие военнослужащие были офицерами 406 отдельной артиллерийской бригады дислоцированы в Николаеве.

По словам их сослуживцев, которые находятся на месте происшествия, военнослужащие возвращались домой из парка боевой техники.

В месте, где произошло ДТП, разворот автомобилей запрещен. Почему водител автоцистерны начал разворачиваться в неположенном месте пока не известно.  

На месте происшествия работает следственная бригада и эксперты.

 

Владимир Страшный

Комментарии (10)
Лана
22.11.2016 в 17:55 |

> 654 угадай цифру (2016.11.22 17:48 [UA])

Срач в твоей отмороженной голове, кастрюля не жмёт?

ікер
22.11.2016 в 17:56 |

Зачем выставлять такие фотографии. И так понятно, что трагедия.

Дед
22.11.2016 в 17:58 |

Хватит бухать!!!

Лиза
22.11.2016 в 17:59 |

> 654 угадай цифру (2016.11.22 17:48 [UA])
А что такое? Правда, в которой комментаторы откровенны, тебя наизнанку выворачивает?

Доброжелатель
22.11.2016 в 18:05 |

Офицеры та не виноваты.Виноват водитель Скании,при выполнении разворота надо убедиться в его безопасности.

123
22.11.2016 в 18:07 |

> ікер
Фото выставлять чтоб неповадно было бухать и ездить как мудаки, мож посое таких фото страх хоть какой появится у гонщиков

добрые у нас люди
22.11.2016 в 18:39 |

Не удивился бы , если какой то встречный олень , включив гирлянду быдлоксенона ,просто их ослепил . Вообще,кто там ,знает что было . Человек ,иногда ,бывает внезапно смертен.

Пингвин
22.11.2016 в 18:41 |

Если все как пишут, гандон нм тягаче. Земля вам пухом, парни .

Сталкер
22.11.2016 в 18:48 |

ВодЯтел скании разворачивался -где взбрело ему в его конченную репу ! И БУДУТ таким образом и дальше людей убивать,пока не пересмотрят статью,и не будут за такое убийство давать от 15 до пожизненного!

мыкола срака гола
22.11.2016 в 18:49 |

помятаю як один артэлэрист казав "я нэ бачу колы стрыляю по донэцьку куда воно попаде, так и тут нэ побачив куды попадае