В центре Николаева совершено двойное убийство

08.09.2014 в 08:55

Мужчина, зайдя в квартиру своей матери по ул. Адмиральской, обнаружил ее мертвой, а на полу в туалетной комнате - тело ее сиделки. Обе женщины умерли насильственной смертью. 


На телефонную спецлинию «102» поступило сообщение о том, что в квартире по ул. Адмиральской обнаружены тела двух женщин - 90 летней хозяйки квартиры и 62- летней женщины, которая в последнее время ухаживала за старушкой.


На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции, руководство УМВД и НГУ УМВД. На телах обеих погибших эксперт обнаружил признаки насильственной смерти. В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства совершения преступления, возможных свидетелей случившегося и принимают меры по установлению и задержанию причастных лиц.


Тела женщин направлены на проведение судебно-медицинской экспертизы. Следственным отделением Центрального РО НГУ начато уголовное производство по ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», ведется следствие.


Правоохранители обращаются к гражданам, владеющих какой-либо информацией, которая может помочь в раскрытии данного преступления, сообщать в Центральный райотдел милиции по адресу г. Николаев, ул. Декабристов, 8 и по телефонам 49-87-00, 49-87- 01 или «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив