Следствие располагает информацией о причастности судьи Рудяка к убийству мачехи

05.09.2014 в 12:25

Николаевская милиция продолжает расследование громкого убийства заместителя начальника управления Национального агентства Украины по вопросам государственной службы в Николаевской области Татьяны Рудяк, вдовы покойного председателя Заводского суда Александра Рудяка. По подозрению в убийстве был задержан адвокат Сергей Рудяк, который приходится пасынком погибшей. А сегодня «Новостям-N» из достоверных источников стало известно, что следственные органы располагают информацией о причастности к убийству его родного брата - судьи Центрального районного суда Андрея Рудяка, которому Татьяна Рудяк также приходилась мачехой.


4 сентября сотрудники милиции получили разрешение и в рамках уголовного дела об убийстве Татьяны Рудяк провели обыск в рабочем кабинете и в квартире судьи.


В Верховную Раду Украины подано ходатайство о снятии с судьи Андрея Рудяка неприкосновенности и получении согласия на его задержание. 


Напомним, Татьяна Рудяк ушла из своей квартиры по ул. Левеневцев 30 июля, больше домой она не вернулась. Спустя десять дней ее труп был обнаружен в реке в пригороде Николаеве. Тело погибшей было завернуто в полиэтиленовый пакет, к ногам была привязана батарея. По предварительному заключению, труп пробыл в воде около недели.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив