Николаевская милиция раскрыла заказное убийство Татьяны Рудяк

04.09.2014 в 18:00
Татьяна Рудяк

Татьяна Рудяк

 

В среду, 3 сентября, в СИЗО г. Николаева был помещен николаевский адвокат Сергей Рудяк. Суд дал согласие на его арест по делу об убийстве Татьяны Рудяк — вдовы бывшего председателя Заводского районного суда г. Николаева Александра Рудяка. Сергей Рудяк является сыном покойного Адександра Рудяка от первого брака. Погибшая приходится ему мачехой. 


Напомним, что Татьяна Рудяк пропала 30 июля 2014 года. Женщина ушла утром на работу из своего дома по ул. Леваневцев — и больше не вернулась. О ее исчезновении в милицию сообщил сын — Денис Рудяк. Пропавшую нашли 9 августа. Утром в этот день рыбаки обнаружили в р. Южный Буг недалеко от Николаева полиэтиленовый мешок с мешок с телом неустановленной женщины. К ногам была привязана батарея парового отопления — чтобы труп утонул. Сын опознал в найденной мертвой женщине Татьяну Рудяк.


По предварительным данным причной убийства Татьяны Рудяк стало наследство покойного председателя Заводского суда.  На имущество претендовали сыновья от первого брака судья Андрей Рудяк и адвокат Сергей Рудяк, младший сын Денис  Рудяк и его мать, вторая жена погибшего судьи, Татьяна Рудяк.

 

Читайте также:


В Николаеве пропала без вести высокопоставленная чиновница

 

Тело вдовы судьи Рудяка было найдено в реке

 

Тело погибшей вдовы судьи Рудяка было найдено в реке в полиэтиленовом мешке

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив