В центре Николаева помощник депутата горсовета насмерть сбил пешехода

02.09.2014 в 08:58

Утром во вторник, на пересечении улиц Большой Морской и Дзержинского в Николаеве автомобиль Nissan Almera насмерть сбил пешехода.


«Ниссан» ехал по ул. Большой Морской со стороны ул. Садовой в направлении парка им. Петровского. На перекрестке с ул. Дзержинского автомобиль сбил пешехода, переходившего улицу по пешеходному переходу. От сильного удара несчастного отбросило почти на 20 метров, а автомобиль вильнул вправо, вылетел на тротуар и врезался в забор стоящего на углу здания. 


Пешеход - житель г. Николаева Юрий С., 1942 года рождения, -  в результате столкновения получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте происшествия. Судя по абонентским книжкам, который были у погибшего, он шел в банк платить коммунальные платежи. 


Автомобиль получил механические повреждения.


Водитель «Ниссана», молодой человек лет тридцати, в числе прочих документов предъявил сотрудникам ГАИ удостоверение помощника депутата Николаевского городского совета Полянцева. Юрий Полянцев, действительно является депутатом горсовета и работатет заместителем главы администрации Центрального района. 


На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, следователь эксперты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив