На Николаевщине попрощались с десантником

31.07.2014 в 12:19

Родители опознали тело николаевского военного — контрактника 79 ОАЭБР — Алексея Волкова, погибшего под Зеленопольем. Об этом на своей страничке в «фейсбук» сообщает журналистка Ольга Старощук.

Журналистка сообщает — на похороны пришли, в основном, родственники, друзья, сослуживцы. Военные организовали почетный караул, оружейный салют.

«...а из городских властей аж один зам главы администрации центрального района. у родителей искреннее недоумение — за что погиб их сын? кому нужен был его мужской долг, если никто из первых лиц города-области не соизволил почтить погибшего своим присутствием..?» - пишет журналистка.

«Новости-N» связались с родственниками Алексея, которые уточнили, что тело Волкова опознали по ДНК (совпадение 99,91%), по снимкам челюстей и по нательному крестику. Все это время тело несчасного находилось в морге города Запорожье.

Похоронили 20-летнего парня в селе Козырка. Как говорят родственники, попрощаться с Алексеем пришло около 200 человек.

Напомним, ранее «Новости-N» сообщали, что родители Алексея Волкова не могут найти своего сына ни среди живых, ни среди мертвых. На протяжении трех недель судьба десантника оставалась неизвестной.

Николай Федоров

Читайте также:

Родители николаевского солдата не могут нигде его найти

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив