Гранатуров представил свою команду

24.07.2014 в 16:04

В ходе сессии Николаевского горсовета мэр города Юрий Гранатуров представил членов своей команды. Так, по словам Юрия Исаевича, у него на данный момент появилось 5 штатных советников: Юлия Литвинова - магистр государственного управления, которая помогает городскому голове по вопросам аппаратной работы. Ирина Куприевич, которая специализируется по вопросам экологии. Также есть два советника - инвалида, члены организации "Перемогти себе": Анна Миронюк и Ольга Виноградова. А Елена Киселева консультирует мэра по экономическим вопросам.

Кроме штатных у мэра города также есть и внештатные советники - руководитель КПД "Стрекоза" Лидия Емелева и Екатерина Колесниченко.

Также Гранатуров сообщил, что все заместители мэра продолжат работать в его команде: Юрий Андриенко, Валентин Гайдаржи, Маргарита Сапожникова. 

- Я с ними работал и на Лазурной, 40, и на Молодогвардейской, 28. Они работоспособны и грамотны, - сказал Гранатуров.

Также Юрий Исаевич отметил и управляющая делами Инну Бычковскую, которая также является неотъемлемым членом его команды. И, конечно же, не забыл мэр про своего недавно назначенного и.о. заместителя по вопросам транспорта Александра Женжеруху, которого утвердят в должности на следующей сессии.

- Вы можете посмотреть на советскую, верхнюю и нижнюю Набережную - там все вычищено, - заявил мэр.

По завершению представления команды Гранатуров отметил, что это не окончательный список и он постепенно будет пополняться.

Валерия Шаповалова 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив