В Стаханове готовятся штурмовать горотдел милиции

17.04.2014 в 16:04
В Стаханове готовятся штурмовать горотдел милиции

В Стаханове готовятся штурмовать горотдел милиции

В Стаханове Луганской области пророссийские активисты собираются штурмовать городское управление милиции. Об этом сообщают очевидцы происшествия.

По состоянию на 15:40 у здания собрались около 100 местных «дружинников».

«Перед ними в мегафон выступал человек, который организовывал захват СБУ в Луганске. Он сейчас здесь и кричал, что пусть начальник милиции сдает свое кресло, либо сейчас приедут ребята из Луганска и будут штурмовать», - сказал он.

Другой собеседник, находящийся на месте, сообщил, что начальник милиции Александр Селиверстов вышел к людям и сказал, что милиция с народом. Однако пророссийские активисты заявили, что требуются его заменить.

«В ответ на это Селиверстов отметил, что никуда не пойдет, а сепаратисты заявили, что тогда ждут подмогу вооруженных людей из Луганска», - рассказал очевидец.

Собеседник сообщил, что активисты, которые поддерживают целостность Украины, боятся выходить на защиту милиции после того, как несколько дней назад милиция их задержала за распространение листовок, а секретарь городского совета коммунист Чулков сказал, что в городе орудует «Правый сектор».

Украинская Правда

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив