Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Артем Ильюк: «В Украине произошла попытка переворота»



 

Народный депутат Украины Артем Ильюк, характеризуя вчерашние события на ул. Грушевского в Киеве, высказал мнение, что виновные в «кровавом Крещении» должны понести наказание.


- Что произошло в Украине? Преступная попытка кровавого государственного переворота. Во всем демократическом мире люди делают свой выбор путем голосования. Сегодня экстремисты не скрывают, что силовыми методами добиваются свержения законно избранной людьми, народом Украины власти. Не скрывая своей агрессии, они больше не прикрываются словами о мирном митинге, с которого все начиналось. Поджигая живьем сотрудников милиции и 18-летних солдат срочной службы внутренних войск, совершая акты вандализма и насилия – все это происходит организованно, и нелепо считать, что эти боевики – обычные неподготовленные мирные жители.


Лидеры псевдо-оппозиции цинично продолжают набрасывать кое-что на вентилятор и призывают власть убрать правоохранителей, и позволить боевикам совершать бесчинства. Мировое сообщество призывает к миру все стороны конфликта.


То, что сегодня происходит на улицах столицы – только подтверждает, что принятие антиэкстремистских законов – сегодня крайняя необходимость для Украины. Только мирное решение конфликта позволит Украине защитить свой народ и сохранить лицо перед европейским сообществом. Антиукраинская оппозиция хочет расколоть страну, разрушить многолетнюю историю Украины, камнями и коктейлями Молотова, кровопролитием и разбоем загнать народ в рабство. Верх цинизма – в один из самых святых праздников для всего украинского народа утреннюю молитву сменить ночным побоищем. Виновные в «кровавом Крещении», которое произошло в столице, должны ответить по всей строгости закона, - считает Артем Ильюк.

 

Читайте также:

 

Сергей Исаков о последствиях событий на Грушевского: «Только полная перезагрузка власти!»


Нардеп от КПУ допускает, что в Киеве могут орудовать бандформирования из-за рубежа

 

Тарас Креминь о событиях в Киеве: «Единственный выход — неотложное выполнение требований Майдана...»

Поделиться:
 


олег
 2014.01.20 15:19
вася прав

Я
 2014.01.20 15:23
Это Ильюк и его друзья  козлячие сделали гос.переворот, голосовав за законы, которые идут против Конституции. Это Ильюка скоро будет судить народ!

Нэо
 2014.01.20 15:26
В точку сказал! Иначе и не скажешь: несмотря на все попытки власти пойти на встречу протестантам, кто- то очень сильно мутит воду и добивается начала гражданской войны

дед
 2014.01.20 15:26
Давно пора милиции перейти к радикальным действиям!!
ВСЕХ бендеровцев стрелять и резать прямо на майдане!!!!
Утопим бандеровцев в собственной крови!!!!!!!!!!!!!
СМЕРТЬ сукам бандеровским!!!!!!!!
Очистим родной КИЕВ и всю Украину!!!!!!

правый радикал
 2014.01.20 15:28
Переворот свершился в тот момент ,когда Витька законтаченного
гопника на царство помазали.

зяма
 2014.01.20 15:29
На Грушевского трое митингующих
потеряли глаза, один - руку
Из более чем сотни человек,
обратившихся за медицинской
помощью после столкновений на
улице Грушевского 19 января, трем
лицам было удалено глазное яблоко,
одному - ампутирована правая кисть,
сообщил директор Департамента
здравоохранения КГГА Виталий
Мохорев во время брифинга.


ильюк лох и выскачка.

Джон
 2014.01.20 15:31
Артем, а когда мы продолжим крыши многоэтажек  города Николаева ремонтировать...? Признайся, ведь после праздников «поди» поизносился...? Да, напомню, пока ты в проруби купался, Гранатуров по маслобойкам с фильтром решил пройтись – интересная тема, не упусти…   

Сергей
 2014.01.20 15:31
Да прав ты Темачка, эта попытка была когда ты в своре себе подобных принимал фашистские законы. Отвечать придется Тема, за все.

намыв
 2014.01.20 15:32
Артемка-клоун ещё что-то булькает?

Анархист
 2014.01.20 15:33
Ильюк тебя непонятно как выбрал Народ , тебе доверили свои жизни пятьсот тысяч человек жителей Николаева!!! А ты посмел НАРУШИТЬ КОНСТИТУЦИЮ НАРУШИТЬ ЗАКОНЫ О РЕГЛАМЕНТЕ и теперь еще хватает совести  открывать свой рот в адрес ПАТРИОТОВ .  

Житель Николаева
 2014.01.20 15:33
Молодец, Артём!!! Не ошибся я в тебе, когда за тебя проголосовал.

Хряк Межигорский
 2014.01.20 15:36
Тёмка, ты такой молодой и перспективный!..
Приходи ко мне в баньку по пятницам.

Атаман
 2014.01.20 15:40
Власть давно должна была разогнать всю эту мразь фашистскую с майдана! Хватит срать в столице, хватить бить в барабаны и проедать деньги, идите и работайте, мрази!   

Тимур
 2014.01.20 15:44
этим экстримистам фанатикам платят и специально обучают и всё за деньги Европы! Позорно за страну, а виноваты эти*оды! 
Ильюк прав во всех своих словах,как ни странно!

.
 2014.01.20 15:45
Атаман, на тебя работать? Не дождеся!!!

Украинец
 2014.01.20 15:45
это ужасно.....особенно в такой праздник. ЛЮДИ,уходите с МАЙДАНа! там теперь совсем всё другое. там ВАС не слышат! ТАМ заказные преступники теперь будут вами манипулировать и страну превращать в хаос! УЖАС!

Тугрик
 2014.01.20 15:46
То, что происходит в Украине - отработанный годами сценарий. Так было в Египте, Грузии, Украине-2004, Ливии, Сирии... Так будет с каждой страной, которая не слушает, что ей говорят из США,

Петухович
 2014.01.20 15:47
Хватит протестовать! Идите и работайте, холопы, мне нужен ещё один золотой унитаз.

Еня
 2014.01.20 15:47
тут речь не идёт о плохой власти. тут уже идёт речь о прямой кровавой провокации. БРЕД!
Артём Ильюк отметил, что должны понести наказание эти люди! Не надо жалеть их! Государственный переворт нам не нужен. Это глупо! Менять не на кого! Рано ещё!

Пенопласт
 2014.01.20 15:47
Ильюк ты шестерка зэковская. Ты в партии регионов полный ноль. Твое мнение там никого не интересует. Ты пушечное мясо. Просто возьми и закрой свой рот. Тварь. Ты тоже голосовал за те северно корейские законы

Ангелина
 2014.01.20 15:48
ЛЮДИ, братцы! Идите домой, иди на учёбу, идите на работу, идите к своим семьям - не занимайтесь глупостями, которые приводят только к худшему и ужасному!!!

аналитик
 2014.01.20 15:49
Интересно, если завтра ПР примет новые законы, что-то типа "50% зарплаты забирать на налоги", "в крупных городах после 18-00 ввести комендантский час", "бутылка водки 100грн", "за косой взгляд на представителя власти 15 лет с конфискацией" наше рыгобыдло опять пойдет за них голосовать и пяточки целовать?

Жительница города Н
 2014.01.20 15:50
Молодец Ильюк! СКАЗАЛ ВСЁ КАК ОНО ЕСТЬ!
Украинцы, расходитесь! Теперь на Майдане другое творится! теперь - это кровь и пускай понесут наказание,кто это сделал. Пускай миллиция разгонит их всех, а мирные жители пускай идут домой от греха подальше.

Майданутым
 2014.01.20 15:52
Майдан спровоцировал принятие ограничений, принятые ограничения те, кто стоят за управлением майдана, те, кто дергает за все ниточки, использовали, чтобы еще сильней раздуть майдан. Все идет по запланированной схеме. Если бы это не управлялось из вне, если бы в майдан не вливали по пол-лимона грн. (это только официально признанная бютовцами цифра, на самом деле она в разы выше), то люди бы давно разошлись, и никто бы такие законы не принимал. Наше общество специально взрывают изнутри.

гранитный карьер
 2014.01.20 15:52
мне думается,что ильюк,фракция пр и коммунистов - и есть враги украинского народа,предатели и кровавые узурпаторы власти.ильюк и фракция пр - игнорирующие источник и носителя власти НАРОД УКРАИНЫ - должны быть немедленно отстранены от власти,поражены в гражданских правах,имущество их и членов семей немедленно национализовано,сами же предатели и узурпаторы должны быть пожизненно приговорены к добычи гранита кайлом и искупить свою вину перед Украиной и украинским народом ежедневной вырубкой 2-3 кубометров гранита!!!

народ
 2014.01.20 15:52
Ильюк ты ж не лаптем щи хлебаешь,а живешь на народные деньги,детям и больным недодали ,а тебе  из бюджета на тарелочке денюжку и после этого переть против народа.Шнурочник ..чортов.

Макс
 2014.01.20 15:54
Мы, что какие-то звери тут? племя необразованное? зачем нам кровь? переворот? 
Народный депутат Ильюк отметил верно: теперь это цинизм псевдо-оппозиции,которая с самого начала защищала только себя лично и целью её была-заполучения власти и всё. а что люди на морозе -им было всё ранво!доказательство вчерашнего дня!
Нынешней власти надо разгонять тех, кто сейчас приводит страну в хаос! Это факт! Это выход!

Украинец
 2014.01.20 15:54
Если бы все такие были во власти,как Ильюк - стране было бы легче развиваться.

h
 2014.01.20 15:55

> Макс (2014.01.20 15:54)
Так чё тупят то, бараны?
Быстрей начнут - быстрей закончится всё))...

Подлизнули.
 2014.01.20 15:56

> Житель Николаева (2014.01.20 15:33)

> Жительница города Н (2014.01.20 15:50)
Молодцы,зайдите завтра в партийную кассу за премией!

АНАЛитику
 2014.01.20 15:56

> аналитик (2014.01.20 15:49)
Бутылка водки ДОЛЖНА стоить 1000 грн!!! Чтоб ее никто не пил нах! От этого станет только лучше! А в странах, где налоги 50% от зарплаты, практически полный социализм! Так что ты АНАЛитишь не в ту сторону.

Обидно за людей
 2014.01.20 15:57
Кто бы что там не писал и не варнякал, а Артём Ильюк прав: "Преступная попытка кровавого государственного переворота." - - вот и всё. Майдану надо расходиться самим,если люди не дураки. Я сама была сначала за Майдан,за Европу,  а не против власти. А теперь мы увидели- что над нами тупо оппозиция смеялась. вот что она хотела с нами сделать- кинуть в огонь,чтобы добраться до власти...

Обидно за людей
 2014.01.20 15:58

> Макс (2014.01.20 15:54)
согласен с тобой. мы же образованные люди. мы же так хотим цивилизованно жить, а что творим? ужас.

николаевец
 2014.01.20 15:59
Всё та ки есть. Артём Ильюк всё вкратце и изложил. Я тоже поддерживаю людей,которые уходят сейчас с майдана. Сам ушёл. Это уже бред.

Студент
 2014.01.20 16:01
Страна наконец-то начала развиваться, евроинтеграция, международные отношения налажено хорошо с большинством, пенсии и стипендии растут, наши побеждают на олимпиадах,евро хорошо закончили и НА ТЕБЕ! Пошли на поводу у Европы.... они нами сманипулировали через себя и Кличко, Яценюка и Тягнибока. это наруку только Европе!

Грустный житель
 2014.01.20 16:03
Ильюк как всегда прав и это злит многих николаевских политиков и других завистников. Но, к сожалению, от этого не лучше. Из-за трёхглавого змея в лице Арсения Яценюка, В. Кличка и этого Тягнибока тупорылого имеем,что имеем (((((((

Джон
 2014.01.20 16:04
> Обидно за людей (2014.01.20 15:57)
> Обидно за людей (2014.01.20 15:58)
Оно - ты какого пола? "Я сама была сначала за майдан..." - и "...согласен с тобой..."
Тебе "че", на майдане вместо удостоверения "писюн" пришили...? :)

дед
 2014.01.20 16:04
Давно пора милиции перейти к радикальным действиям!!
ВСЕХ бендеровцев стрелять и резать прямо на майдане!!!!
Утопим бандеровцев в собственной крови!!!!!!!!!!!!!
СМЕРТЬ сукам бандеровским!!!!!!!!
Очистим родной КИЕВ и всю Украину!!!!!!

Ильюк - молодец! Побольше бы таких руководителей!

аналитик
 2014.01.20 16:04

> Обидно за людей (2014.01.20 15:57)
майдан не был за Европу, он был против власти изначально, когда Янук в очередной раз "кинул" народ, заявив, что никакой евроинтеграции не будет, хотя "кормил" ею с президентских выборов... Вот и восстал народ, ибо понял, что все делается исключительно ради "семьи", а не для народа. Понятно, что семья не заинтересована в Европе, там придется по законам жить, по законам работать, а сейчас они сами себе закон, захотел Сашка стоматолог - миллиардером стал, увеличил состояние втрое за пол года, а вот цивилизованным странам такие прибыля и не снятся, все мировые экономисты знают, что 20% в год это очень хороший прирост капитала. А у наших стоматологов 300% за пол года. Прямо хоть нобелевскую премию давай, правда почему-то народ нищает с каждым днем... Парадокс. А люди на майдане хотят жить в нормальной стране, а не рабовладельческой!

Олег
 2014.01.20 16:06
Тот, кто изначально спровоцировал создание Майдана и оплатил его уже имел по плану такое кровавое пролитие. ЭТО УЖАСНО!!!
И народный депутат Ильюк прав, что конфликт можно решить только МИРНЫМ путём! Значит та сторона не хочет решать, а просто хочет довести всю страну до раскола и безвластия,чтобы потом захватить нас и сделать своими рабами. этого и хочет европа и сша.

Олег
 2014.01.20 16:08

> аналитик (2014.01.20 16:04)
люди-э
то мирные жители. выразили свои мысли и мнение. а ТО ЧТО СЕЙЧАС ТАМ -это подготовленные люди!! за ними идут фанатики и тому подобное! ЖИТЬ в цивилизованной стране после кровавого переворта? ЭТО просто НЕВОЗМОЖНО!

Нина
 2014.01.20 16:09
Слова Ильюка изъясняют всю суть происходящего. Я согласна с нардепом. И сейчас надо всем уйти с майдана,чтобы понесли ответственность те, кто избил людей, потому что миллиция,беркут-это тоже люди с семьями,жёнами и детьми. 

Ангелина Дарецкая
 2014.01.20 16:09

> Студент (2014.01.20 16:01)
студент иди на пары, страна развиваться? в какую сторону? в сторону увеличения налогов и пошлин? Производство падает, три судостроительных завода Николаева трупы! Пенсии и стипендии растут на 20 грн в год, а цены на 50%! Евро не хорошо закончили, на Евро хорошо заработали некоторые: 41 млрд долларов увалили в объекты, которые никому не нужны теперь, вместо того, чтобы перестроить большинство дорог, профинансировать отрасли экономики и инфраструктуру! Как жили в дерьме так и живем, а деньги, колоссальные деньги улетучиваются в неизвестном направлении...

Имя
 2014.01.20 16:11
Эти слова Артёма Ильюка , как нож по сердцу, но НУЖНАЯ ПРАВДА! Эти заокны необходимы, раз такое творится! Да и вообще, все адекваты уже идут домой, а кто остался-это или не адекваты,или проплаченные. всё! 

"То, что сегодня происходит на улицах столицы – только подтверждает, что принятие антиэкстремистских законов – сегодня крайняя необходимость для Украины. Только мирное решение конфликта позволит Украине защитить свой народ и сохранить лицо перед европейским сообществом. Антиукраинская оппозиция хочет расколоть страну, разрушить многолетнюю историю Украины, камнями и коктейлями Молотова, кровопролитием и разбоем загнать народ в рабство. Верх цинизма – в один из самых святых праздников для всего украинского народа утреннюю молитву сменить ночным побоищем. Виновные в «кровавом Крещении», которое произошло в столице, должны ответить по всей строгости закона,".

Студент
 2014.01.20 16:12

> Ангелина Дарецкая (2014.01.20 16:09)
ты не Ангелина, ты проплаченный бот, который не за страну думает, аза свою пятую точку!

123
 2014.01.20 16:12
Преступный кровавый государственный переворот НЕ ПРИВЕДЁТ к светлому будущему, даже теперешнему,или ближайшему.

Ангелина Дарецкая
 2014.01.20 16:14

> Олег (2014.01.20 16:06)
а вы давно уже рабы, только этого никак не поймете, вы работаете за копейки, а ваши хозяева уже не знают куда деньги девать, они соревнуются за строчки в журнале Форбс, в то время как у вас болит голова чем ребенка завтра накормить... И таких как вы 90% страны! Посмотрите на улицы, дороги, на количество преступлений ежедневно (грабежи, разбои, кражи), на медицину, на сферу услуг, никогда такого не было на моей памяти как сейчас!

Олеся
 2014.01.20 16:15
Я тоже ЗА, как и Артём Ильюк, чтобы понесли наказание эти люди или даже нелюди, которые решили кровью залить нашу страну! Мы не придём ни к какой Европе такими темпами! Это всё провокация, Европа сама дала  указания так себя им вести за большие деньги оставшиеся на"революцию" в Украине, а потом,как ангелы приехать к нам в страну и типо освободить от этого всего,что смаи сделали. НЕТ! ХВАТИТ лезть в нашу СТРАНУ!!

Ангелина Дарецкая
 2014.01.20 16:15

> Студент (2014.01.20 16:12)
так обычно отвечают те, кому пошевелить извилинами просто не дано, поэтому по сути и ответить нечего!

Олег
 2014.01.20 16:18

> Ангелина Дарецкая (2014.01.20 16:14)
а ты что сделала для улиц сама? небось кидаешь мусор не в урну и харькаешь на улице! это раз! а два- как ты собираешься стать лучше,когда ты не уважаешь моё мнение? это два. А три то, что ты проплаченный бот, потмоу что все нормальные люди, украинцы, видят то, что майдана нет. есть одна сплошная провокация с последствиями для жизней невиновных людей, которую(провокацию) спонсирует европа. мне не нужна она! мы можем сами украину поднять! если уж на то пошло,то от России нам больше толку ,чем от всех западных!

Антон
 2014.01.20 16:19
бежать с майдана надо! срочно! а власть пускай разгоняет  этих преступников! и сажает!

Сергей
 2014.01.20 16:20

Як міліція прикриває "тітушок" у Маріїнському парку

Сьогодні у Маріїнському парку, більша частина якого огороджена залізними щитами та бійцями ВВ, зібралося близько 300 молодиків спортивної статури.
espreso.tv/new/2014/01/20/yak_miliciya_prykryvaye_titushok_u_mariyinskomu_parku

Видео фашистская власть уже удалила, но скогро онол появится в новом месте. Власть объявила войну народу, она ее получит.

Европейская ценность
 2014.01.20 16:20
ангелина немеркеоль видно лет 10 назад родилась или в склерозе полном поскольку не помнит что у нас было в 90, а законы были приняты чтобы минимизировать риск цветной революции к-ю по своему обычаю инициируют сша  не было бы на майдане фашистских группировок-не приняли бы законы как в европе

Лена
 2014.01.20 16:21
Ильюк прав, что оппозиция цинично дальше продолжает что-то там рассуждать и ходить в рубашечках,когда на улице такое происходит , когда из-за их людей кровь проливается! и статус страны опять в *опе!

Люди
 2014.01.20 16:22
 Не ищите врагов в Америке и Европе, они тут у вас под носом, внутри государства. А гражданская война будет! Просто наших людей история не учит и они забыли что было в 1917-м!

Эх!
 2014.01.20 16:22
мне уже всё равно на титушек, всё равно на то,что тогда беркут разогнал народ.......оказалось,что власть правильно,что тогда начала разгонять людей, потому что вот что сегодня имеем. там не люди, а звери,которых специально подначивают. Обидно за них! и за нас всех! за Украину родную!

Очнитесь, ЛЮДИ!
 2014.01.20 16:24
Мнение Артёма Ильюка имеет место быть! Нашу страну хотят расколоть, унизить нас и превратить в страну третьего мира! Очнитесь,ЛЮДИ! Уходите с Майдана! покажите,что вы умнее тех,кто Вами уже манипулировал долгое время! очнитесь! 

Сергей
 2014.01.20 16:25

> Эх! (2014.01.20 16:22)
Заметь, такого НИКОГДА и у нас в стране не было. Это стало возможно только при власти донецкой ОПГ и Януковиче. Может напдо менять эту преступную власть Януковича.

сЛАВА БОГУ ( )
 2014.01.20 16:27
ЯНУКОВИЧ УЗУРПУВАВ ВЛАДУ. ЗНИЩИВ ПАРЛАМЕНТАРИЗМ ВТИБОРИ ЗВІВ ДО ПІДРАХУЇВ. МІЛІЦІЮ ПРОКУРАТУРУ ТА СУДИ  ПОВНІСТЮ КРИМІНАЛІЗУВАВ. ВІН ПОВИНЕН  ЗА ВСЕ ВІДПОВІДАТИ. ЛЮДИ АНАЛІЗУЙТЕ ДУМАЙТЕ. ОСОБЛИВО ПОДУМАЙТЕ ПРО ТЕ ЯК БУДУТЬ ЖИТИ ВАШІ ВНУКИ НА ЗЕМЛІ ЗАСЕЛЕНІЙ КИТАЙЦЯМИ АДЖЕ ВІ УЖЕ ПРОДАВ 300 000 ГА ЗЕМЛІ КИТАЮ

ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
 2014.01.20 16:31
Кровавые и зверские события происходят. и это исходит от "мирных"жителей. Какой ужас, Опомнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Русич
 2014.01.20 16:31
Ильюк один из тех кто служит иудейской оккупационной власти которая грабит нашу землю и сокращает-уничтожает избыточное население.Так что таких как Ильюк и прочих нужно привлекать к ответственности и судить как предателей.
Ребята из Правого сектора молодцы! Правильно так и нужно уничтожать представителей иудейской милиции и власти.

1
 2014.01.20 16:33

> Ильюк (2014.01.20 16:28)
> сЛАВА БОГУ (2014.01.20 16:27)

Из-за таких как ВЫ и ЛЮДИ КРОВЬ проливают! Сидят здесь быдлят! ФУ!

Мнение
 2014.01.20 16:34
Артём Александрович, если бы все как ВЫ были у власти, так же все бы мудро и правильно бы думали, как Вы всегда делаете, то мы бы этого не допустили в стране. Нот раз такое творится, то нужно просит людей уйти с майдана, тех,кто ещё остался при живом уме, которых не напичкали алкоголем,деньгами и наркотой. Потому что настоящий украинец, который гордится страной и любит её- такое творить не будет!

777
 2014.01.20 16:36
Очнитесь! Алё7! Вопрос не в ильюке! Вопрос в крови на в Киеве! И это не Янукович и не кто-то ещё, это преступники, которых сделали европа и сша!

Сергей
 2014.01.20 16:38
> Мнение (2014.01.20 16:34)
Настоящий украинец, ток кто любит свою страну, не позволит и дальше уничтожать ее своре Януковича и ПР. Урки должны получить достойный ответ.ми А Ильюк, это шавка, не более.

Мэри
 2014.01.20 16:39
Соглашусь со всеми словами Артёма Ильюка. Оппозицию надо туда в центр событий к  тем, кто и нарушает и порядок и всё остальное, пускай там побудут в толпе и может отзовут всё таки людей к миру! Хотя, им только власть нужна даже через кровь.

Еще не все
 2014.01.20 16:40
Попытка переворота еще не закончена. Они будут делать новые и новые провокации, пока не добьются ухода легитимной власти, для того чтобы поставить свою, нелегитимную. И делают это не Яценюк с Кличко. Эти двое лишь куклы, говорящие рожицы. Они сами по себе давно бы заочковали. Толкает их кто-то на это.

!!!
 2014.01.20 16:42
Поджигая живьем сотрудников милиции и 18-летних солдат срочной службы внутренних войск, совершая акты вандализма и насилия – все это происходит организованно, и нелепо считать, что эти боевики – обычные неподготовленные мирные жители" ДА! ВСЁ ИМЕННО ТАК! ОТКРОЙТЕ ВСЕ ГЛАЗА НА ЭТО!

не претендую на правду
 2014.01.20 16:43
Этот яйцеголовый Темочка, видимо не через то отверстие  вышел, не понимает, что люди на Майдан вышли ни за Кличк, ни за Яценюка, ни за евроинтеграцию, а за защиту своих человеческих ценностей, за право свободно жить и говорить то, о чем хочется сказать, а не то, что разрешать сказать. Этот сказочник, не создавший ни на 1(одну) гривну материальных ценностей (свой вклад в ВВП государства), рассказывает что такое хорошо и что такое плохо. Да если бы ни Круглов, пропихнувший его  в Раду, где бы он был.  Семья местного пошива есть в каждой области (регионе), вот и у нас семья Круглова (Ильк, Дятлов-1, Дятлов-2, Жук, его судья -дочка) правит как ей вздумается, все направлено на накопление капитала, чтобы до пятого колена обаспечить своих чад благами. Та вся беда в том, что ни капли не думают о простых людях. Вот сейчас, Круглов наобещал на выборах кучу всего, а вспомните через год, хоть одно обещание будет выполнено. Уверяю, не будет.Вот люди против этого и стоят на Майдане почти 2 месяца, а теперь не выдержали брехни, не простили хамского попрания основ конституционных прав и свобод, дали им по зубам. И завопили, что люди что-то нарушили. Артемка, а не нарушил ли ты ЗАКОН когда голосовал рукой за принятие бюджета, за ограничение свобод простых граждан. Я против насилия, но действие должно быть равно противодействию, если тебе известен этот закон природы. Поруководите еще немножко и вы все со своей Партией Рыгов получите тоже самое, фейсом об тейбл, не спасут вас даже  связи с преступным миром, со  смотрящими и мурчащими. Сегодня протестующие (толи опозиция, толи активисты Майдана, должны объедениться и заставить власть считаться с народом, всех рыгов поставить в стойло, поотбивать им руки за разворовывание бюджетов всех уровней (а это порядка 45млрд. грн или 4-5 млрд.долларов) и не нужно будет нигде занимать деньги. Вот где резерв по выплатам пенсий, зарплат и других соцвыплат. Можно долго растекаши мысли по древу, но правда сегодня одна: народ не быдло. Слава Героям. 

Русич
 2014.01.20 16:44
Иудейскую милицию которая грабит,насилуют и убивает мирных граждан давно нужно было отоварить и отлупить хорошенько.В милиции и других карательных частях иудейской власти нормальных людей нет- одни клептоманы,садисты,психопаты и другие вырожденцы.

Ахтунг!
 2014.01.20 16:44
Если бы майдан не подпитывали из вне, все бы давно разошлись по домам. И инстинкта самосохранения у людей хватит, чтоб на внутренние войска и беркут нападать. И ежу понятно, что все это специально организовано с целью повалить власть. Просто Яйценюк и Ко хотят захватить власть.

Олеся
 2014.01.20 16:45

> Еще не все (2014.01.20 16:40)
к сожалению, всё так. а мы все на поводу у них идём. слёзы идут,когда смотришь репортажи!

112
 2014.01.20 16:46
Выперднуло оно, сосун старшего дятла. Мажорчик на подхвате у властьимущих.
Одним словом петушок попытался кукарекнуть,подлиз засчитан.

Откройте глаза
 2014.01.20 16:47
В словах Ильюка вся истина. И да,это ещё не всё,как пишут выше, и да, это другие силы направляют на Украину такую агрессию. не в януковиче дело и не в пр. это всё искусственная агрессия. это нужно другим странам. подумайте кому это выгодно. а кличко, яценюк и тягнибок уже в штаны наложили и их люди никогда уже не поддержат -это точно.

5
 2014.01.20 16:48
все ,кто пишет в комментариях гадости на нардепа Ильюка -вы идиоты., если честно. в стране такое вторится, а вы бред пишите. Нардеп истину говорит, а вы бездушные удоды!

5
 2014.01.20 16:48
творится

Петя
 2014.01.20 16:49
Как больно видеть то, что нашими людьми распоряжаются как пушечным мясом и распоряжаются не из нашей страны, а главы ЕС и США, которые явно в сговоре!

123
 2014.01.20 16:51
ИЛЬЮК ДЕБИЛ, ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ, ТО ПРОШУ ТЕБЯ !!!

П О Ц Е Л У Й М Е Н Я В Х У Й !!!

Ян
 2014.01.20 16:51
Народный депутат Артём Ильюк отметил, что должны понести наказание те, кто это всё начал и продолжает делать. И этот цинизм оппозиции просто ужасен и низок. Люди причиняют страшную боль другим людям сейчас и это не мирные жители и специально подготовленные люди, которых тренировали и готовили за деньги Европейского Союза. А мы ведёмся, дураки.

!!!!!
 2014.01.20 16:53
ИЛЬЮК молодец! Как народный депутат - один из тех,кто справляется с работой! Не зря его выбрали люди! И не зря он победил с очень большим отрывом!

Й
 2014.01.20 16:54
НАКАЗАТЬ оппозицию и всех, кто имеет отношению к этому чёрному дню,19 января!

Европейская ценность
 2014.01.20 16:57
ничо..в турции тоже пытались такой бардак устроить но обламались

Вячеслав
 2014.01.20 16:57
Страшная ситуация. Это и в прям чёрный день для Украины. И виной тому оппозиция-Яценюк,Кличко,Тягнибок и все остальные,которые взяли денег у Европы,которая им и диктует,что делать. Они уже  в штаны наделали, но отступаться этой тройке -вы что, они не будут. А сейчас им и нужно отступиться ради блага нашего народа!

Вера
 2014.01.20 16:59
Дорогие люди, уходите с Майдана! Это кровавый переворот за огромные финансы ЕС. жаль,что вы разочерованы, как и я и многие вокруг,но сейчас нам стоит уйти,чтобы власть разобралась с негодяями и навела порядок!

Ильюк
 2014.01.20 17:00
нардеп в баре щас сидит коменты пишет я сам его видел сегодня с женой дятлова флиртовал!

Кекс
 2014.01.20 17:01
Больно за страну и за мирный народ!
Ильюк всё реально разложил по полочкам и нам всем надо сейчас сидеть дома и валить с майдана. Потому что я против насилия, и сейчас там просто бред.

Ильюк
 2014.01.20 17:02

> Кекс (2014.01.20 17:01)
н щас занят с лесей дятловой шушукается и кофеёк пьёт и на айпаде отвечает другим коментаторам)
заедь в ингул бар он там сутками с семейкой дятловых

Ильюк
 2014.01.20 17:06
Ильюк хорош тут отвечать за народ пойди мустанг проверь колёса там давление а вдруг ......

Ахтунг!
 2014.01.20 17:08
Лидеры псевдо-оппозиции цинично продолжают набрасывать кое-что на вентилятор и призывают власть убрать правоохранителей, и позволить боевикам совершать бесчинства. Мировое сообщество призывает к миру все стороны конфликта.
Ну на самом деле все не совсем так: лидеры от оппозиции просто одной рукой поддерживают атаки, а другой делают хорошую мину, мол типа мы призываем никого не провоцировать. Но они там замешаны - это стопудов!
А мировое сообщество говорит одно, а делает совсем другое. Поддерживают это бойню полным ходом.

не бот
 2014.01.20 17:18
тут боты с ботами ботают?

Николаев - город быдла.
 2014.01.20 17:19
Кого интересует мнение этой шестёрки рыговской, или уже подтравливает снизу, чувствуешь Ортьомка что отвечать скоро придётся??

ППЦ
 2014.01.20 17:27
Все! ППЦ Украине! Америкосовские ЦРУшные шавки взялись за нас всерьез! Ильюк конечно прав тут тыщу процентов! Но разве теперь это что-то изменит? Не захотели мы ложиться под эуропу и повышать цены на газ для населения и пенсионный возраст, так они нас теперь дрюкают по полной!

...
 2014.01.20 17:35
Выбрали клоуна Ильюка и дауна Жука - хавайте всё, что они начудят....(((

Янычар
 2014.01.20 17:36

> Я (2014.01.20 15:23)
Кость лобковая...

> правый радикал (2014.01.20 15:28)
Переворот свершился в твоем больном воображении. Принял галоперидол, онанировать, и спать, болезный !

> СерГей (2014.01.20 15:31)
А ты БандерЛох откуда в Николаеве взялся ? На майдан, братьям по стаду помагать !

> аналитик (2014.01.20 15:49)
Подправь ник, - Анал-нытик, - так будет точней.

> аналитик (2014.01.20 16:04)
Еще раз, - иди в анал с такой "аналитикой", даун безмозглый...

> Ангелина Дарецкая (2014.01.20 16:09)
Вот и сбылась мечта Владимира нашего, понимаешь , Ленина... Теперь каждая кухарка знает как управлять государством !

> гранитный карьер (2014.01.20 15:52)
И главврач тебя поддерживает ?

> СерГей (2014.01.20 16:20)
Это ты норот, что-ли ? Убей себя ап стену, убогий !

> Русич (2014.01.20 16:31)
айяйай, Гусич ! Тебя ребе разве этому учил ? Мацу сегодня не получишь !

> 123 (2014.01.20 16:51)
А назвать себя очкуешь, шавка ? Тогда сиди, и не гавкай !

Сейчас только идиот не понимает, ЧТО на самом деле происходит. И только идиот может играть в демократию с этими майданутыми скотами !

...
 2014.01.20 17:42

> Янычар (2014.01.20 17:36) Артёмка? лизун у дятла старшего?

112
 2014.01.20 17:44

> Янычар (2014.01.20 17:36)
Геройствуешь за клавой,чмо. Ты такой же янычар,как из моего кота пантера.
Назови себя и можем пообщаться приватно... Если не обоссышься ,уродина.

Егор
 2014.01.20 17:46
Страна под атакой организованных преступников, как и говорит Ильюк. Их готовили к этом уи специально агрессивно настраивали. А оппозиция там замешана-тоже согласна, но она и этого не ожидала-просто продалась Америкосам и ЕС,не подумав! а мы теряем людей и наш статус...(

112
 2014.01.20 17:46
Или тебя по айпишнику вычислить и тут опубликовать,кто ты есть на самом деле,херло синежопое?

Карл
 2014.01.20 17:46
Та идиоты они все там на майдане! Из-за дебилов Яценюка и Кличка счас армию пригонят и постреляют там нахер всех! Народ, кто поумней, тикайте оттуда!

112
 2014.01.20 17:47

> Егор (2014.01.20 17:46)
Твой статус- завод за миску похлёбки,в настоящий момент. Тебя устраивает такое положение?

Горожанин
 2014.01.20 17:47
Жизнь -непредсказуемая для тех, кто мирно себе обитает. А оппозиция всё знала и давно готовилась к кровавому перевороту. Всё,что сказал нардеп Ильюк- так и есть по сути. 
Из Майдана надо бежать.
Вот совет всем украинцам!

Женя
 2014.01.20 17:48
Украину предали-Яценюк,Кличко и Тягнибок. Они продали нас и наши жизни,наше государство Европейскому Союзу,которые и подготовили это быдло для чёрного дня,который продолжается до этих пор.

Ильюк
 2014.01.20 17:50
> Янычар (2014.01.20 17:36)
А чегоже ты Ильюк такой правельный не расскажешь как ты с Дятловым Ингул на двоих раздеребанил и партнёра кинули ?
Ты в ингуле сучара сутками очко просижуешь в баре а не в приёмной для людей вместе с дятловым и <Удалено модератором>

Карл
 2014.01.20 17:50

> ... (2014.01.20 17:35)

> Ильюк (2014.01.20 17:28)
При чем тут Ильюк, Жук или еще кто-то? Стране завтра кирдык, а они на Жука с Ильюком в комментах мастурбируют! Ну помастурбируйте еще, может попустит, и мозг проистится, поймете, как вас в это время сзади дрючили ваши возлюбленные эуропэйцы!

911
 2014.01.20 17:53

> Карл (2014.01.20 17:50)
А тебе хочется,чтобы подрючил твой возлюбленный лилипутин? Для него дупло смазываешь?

Ильюк
 2014.01.20 17:56
> Карл (2014.01.20 17:50)
<Удалено модератором>

Тт
 2014.01.20 18:20
Илюк <Удалено модератором> вообразил из себя политика 

национально несвидомый
 2014.01.20 19:28
я сам не люблю западенцев, тем более их лидеров. Но то, что они сейчас делают на Майдане вызывает только УВАЖЕНИЕ. Мы можем в чем-то отличаться и не понимать друг друга. Но сейчас к власти пришла криминально-алигархическая группа, которым абсолютно наплевать на свой народ. Людям вышедшим на Майдан надоели офшоры и откаты, дерибаны и нищета. Однако власть и на собирается прислушиваться к требованиям людей (которые представляют не менее половины населения страны). Власть издала законы типа "больше двух не собираться", как в Северной Корее. Ну я понимаю когда таике законы на Западе - там власть не грабит народ. Я даже "с натяжкой" могу понять такие законы в СССР - там к примеру Сталин проходил всю жизнь в шинели, дети вождей воевали и погибали на войне. Но когда такие законы издает власть ВОРОВ И ЖУЛИКОВ... Они давят людей своими "бентлями" и не несут никакой ответственности. А теперь мы даже не сможем при этом протестовать. Я еще понимаю людей, которые по разным причинам осуждают митингующих, но понять людей защищающих эту власть я не смогу никогда. 

Европейская ценность
 2014.01.20 19:45
ты реально несвидомый как я погляжу....законы приняты в ответ на попытку проведения цветной революции экстремистскими группировками инициированную политиками сша, если ты думаешь что когда к власти придет проамериканское марионеточное правительство народ перестанут давить бентлями и выводить бабло в оффшоры-тебе уже ничто не поможет, вперед выковыривать булыжники из мостовой

национально несвидомый
 2014.01.20 19:57

> Европейская ценность (2014.01.20 19:45)
"проамериканское марионеточное правительство" - где ты такую гадость услышал?

национально несвидомый
 2014.01.20 20:01

> Европейская ценность (2014.01.20 19:45)
революции происходят тогда, когда законным методом (путем выборов) к власти прийти нельзя. И во ВСЕХ революциях виновна только одна сторона - прогнившая власть, которая не хочет уходить сама.

( )
 2014.01.20 20:35

> Европейская ценность - это дама, относитесь снисходительно к её политическим убеждениям

Илья
 2014.01.20 20:38
я вообще не понимаю, как в такой святой праздник можно было устроить такие кровавые события!

Я
 2014.01.20 20:40

> Я (2014.01.20 15:23)
правильные законы они принимают. Такие и надо принимать. И вообще, если такое происходит, надо просто ловить всех протестующих и сажать. Они же сами не знают за что борются! просто по указке свыше.

Житель
 2014.01.20 20:41

> Нэо (2014.01.20 15:26)
всё ясно кто мутит, тот кто сам хочет к власти, тот и мутит!

555
 2014.01.20 20:42

> дед (2014.01.20 15:26)
Давно пора милиции перейти к радикальным действиям!!
ВСЕХ бендеровцев стрелять и резать прямо на майдане!!!!
Утопим бандеровцев в собственной крови!!!!!!!!!!!!!
СМЕРТЬ сукам бандеровским!!!!!!!!
Очистим родной КИЕВ и всю Украину!!!!!!

БОРОТЬСЯ С НИМИ ИХ ЖЕ ОРУЖИЕМ! ОНИ НА СВОИХ БРАТЬЕВ С ОРУЖИЕМ, ЗНАЧИТ ЭТО УЖЕ НЕ НАШИ ГРАЖДАНЕ И ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ РАСПЛАТУ.

дЖО
 2014.01.20 20:44

> зяма (2014.01.20 15:29)
НАДО, ЧТОБ ГОЛОВУ ОТОРВАЛО ВСЕМ ТЕМ, КТО УТРОИЛ ЭТОТ ПОЗОР!!
ПРОСТО НЕТ МОЗГОВ, КАК МОЖНО БЫЛО ТАКОЕ УСТРОИТЬ? ПОЗОР ЭТИМ ИДИОТАМ - ПРОТЕСТУЮЩИМ.

СПАСИБО
 2014.01.20 20:46
Вот мне интересно, все же эти майданутые хотят в Европу! А чего ж они так себя ведут, ни в одной европейской стране их не примут и посадят с таким поведением. 
Вся Европа в шоке от того, что происходит. Теперь нас точно никуда не возьмут!
СКАЖИТЕ СПАСИБО МАЙДАНУТЫМ!

Лена
 2014.01.20 20:48

> Сергей (2014.01.20 15:31)
какие фашистские законы? сам-то понимаешь суть этих законов? или совсем уже на фашизме повернулись?

правда
 2014.01.20 20:49

> Анархист (2014.01.20 15:33)
патриотов??????????? разве патриоты бъют свой народ? это не патриоты - это сборище проплаченных оппозицией клоунов, которые готовы сделать всё что сказано, лишь бы снять президента!

против майдана
 2014.01.20 20:50
"Поджигая живьем сотрудников милиции и 18-летних солдат срочной службы внутренних войск, совершая акты вандализма и насилия – все это происходит организованно, и нелепо считать, что эти боевики – обычные неподготовленные мирные жители."

да гореть им в аду за такие действия! Пусть себя живьём подожгут, нацисты конченные.

Кирилл
 2014.01.20 20:53
Артём всё верно сказал. Пролита кровь невинных людей. И пролита она руками оппозиции.
ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО!

так уже было
 2014.01.20 20:56

> Мнение (2014.01.20 16:34)
самое страшное что там не осталось нормальных людей! там остались одни именно МАЙДАНУТЫЕ. Такое впечатление что их загипнотизировали! как при Гитлере было - была создана армия на УНИЧТОЖЕНИЕ!!

Вас
 2014.01.20 20:56
Ильюк представитель криминальных банд Николаева...ничего другого он сказать не смог. Ведь боится, что возможно время правления бандитов на исходе. Африканскую диктатуру тут не построите!!!

национально несвидомый
 2014.01.20 21:10

> против майдана (2014.01.20 20:50)
сотрудники милиции в это время тоже не с цветами стояли. У одного парня оторвана кисть, трое остались без глаза. Валить на одну сторону бессмысленно

мимо
 2014.01.20 21:15
КОМУ ЕСТЬ ДЕЛО ДО КАКОГО-ТО ИЛЬЮКА? ПЕТУШКОВ РЫГО ПАРТИИ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ!

Костя
 2014.01.20 21:19
Ильюк иди качельки строй в Киеве, проФФесор.

н
 2014.01.20 21:27
Кто писал в поддержку этого Ильюка наверное делал это за деньги или по заданию ну может сам что дописал, Вопрос а он хоть прочитал внимательно что голосовал,Он достаточно молодой человек и безусловно доживёт до смены власти в стране как многие его коллеги, А ВЕДЬ ЭТО ВРЯДЛИ БУДЕТ ЧТО ТО ТИПА ЮЩЕНКО, Это просто вопрос когда это случиться,

мимо
 2014.01.20 22:01
писал в поддержку Ильюка под дулом пистолета.

Янычар
 2014.01.20 22:10

> 112 (2014.01.20 17:46)
Ага. Рискни здоровьем. Вай-фай роутер, к которому я подрубился пренадлежит неслабому дяде. Он то тебе головенку и снесет. Причем так быстро, что и боли не почуствуешь. И ваще, в падлу тут каждому дебильному каклофошизду отвечать ! ПНХ, пёс !

Алекс
 2014.01.20 22:56
Ильюк сам бандюк, что клейма некуда ставить, это его блатная банда прославила Николаев как самый преступный город Украины.  

Хряк Межигорский
 2014.01.20 23:42
> Европейская ценность (2014.01.20 19:45)
.законы приняты в ответ на попытку проведения цветной революции экстремистскими группировками инициированную политиками сша,

когда к власти придет проамериканское марионеточное правительство
-------

Прямо информбюро Северной Кореи про бедных глупых марионеток из Южной Кореи...
В своё время динозавры и то мыслили прогрессивнее...




ник
 2014.01.20 23:56
Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов.
Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве мира - без счета и меры.
Утром туманным и темною ночью Миролюбивый Майдан мироточит.

Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, кофе, лимонов, уборки сортиров.
Каждую пятницу с миром под вечер Повода ищут для мирного вече Мирные “дети“ в черных террорках.
Мирные цепи для мирной “разборки“. Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже.

Все, кто за гранью майданного бунта - “Тушки“, “титушки“, “банда“ и “хунта“.
Думал ты, “мир“ - это пение скрипки, Солнце, объятья, цветы и улыбки?
Как бы не так! Мир теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет.
Мирный Майдан, он не сеет, не пашет - Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно блокирует.
Ты несогласен? Значит, “титушка“. Значит, опасен! ...
Мирный Майдан заелозил до дыр Слово когда-то хорошее - МИР

Юрий
 2014.01.21 00:13
Всё очень просто! Америке интересна Украина. Это уже геополитическая война... Америка даёт деньги, в неограниченых количествах, для того чтоб оппозиция противостояла Президенту. Америка не хочет отдавать нас России. С Нами Россия будет сильнее. А это никому не выгодно. Америка хочет убить Россию, Белорусь и т.д. и стать самыми сильными и богатыми. 
Самый лучший вариант - объединиться с Россией! Если не хочет Западная - не надо, с них брать нечего, одни шишки. Пусть сидят себе сами! Они же хотят независимости - вот им тогда никто и не помешает.
А вот юг, восток, север нужно присоединять к России. И всё! С нами земли, с нами море, флот... А те кто хотят независимости - вперёд! живите сами....

Ян
 2014.01.21 00:23
Вы только подумайте, против каких законов они борются?? ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРОТИВ ЗАКОНА О КЛЕВЕТЕ! Конечно, им же это не выгодно. Они только так и живут - одними наговорами, клеветой, ложью. Это их тактика, это единственное, что держит их на плаву.  А вот когда это всё будет наказуемо, им тогда придёт конец! Как же всё очевидно. 
Они хотят власти любыми путями. По головам и трупам идут. Чего добиваются? лично главы оппозиции понятно чего, а вот те люди, нанятые ими тупо зарабатывают деньги и играют по сценарию, написанному давным-давно. Сценарий же один и тот же у всех террактов, у всех противостояний.
Здесь то же самое. Просто спектакль, кровавый спектакль.
Заигрались наши оппозиционеры. Хотя, я так понимаю что они ни перед чем не остановятся. Будут идти к власти, а после прибьют друг друга - место одно, а их много. Выживет сильнейший.
Но он не будет из оппозиции.
Люди прокляли их за эти кровавые события.
К власти им не встать.

Настя
 2014.01.21 00:26

> ник (2014.01.20 23:56)
до слёз........ не будет мира, пока оппозиция толкает людей убивать СВОИХ!!

444
 2014.01.21 00:28

> Юрий (2014.01.21 00:13)
абсолютно правы! так было и будет. Америка стремится к первенству любыми путями.
А продажные помаранчи ради денег и свою страну отдадут и столицу развалят. А зачем она им? она заработают свои миллионы и будут жить на Багамах. А на нас на всех им же наплевать.

ответ
 2014.01.21 00:30

> правый радикал (2014.01.20 15:28)
Переворот свершился в тот момент ,когда Витька законтаченного
гопника на царство помазали.

слышь, ты правый гавносрал))))))))) сам-то понял, что сказал?)
тебя видимо так законтачили на майдане, шо плющит бесконечно.

Кубикофф
 2014.01.21 00:38
Дятел сернул, Ильюк сернул, кто следующий? Жук? А ну ка 

хахаха
 2014.01.21 00:43

> Кубикофф (2014.01.21 00:38)
а ты чё не на майдане, а здесь сидишь?? чё - сернул??????????????????????? хахахххахааха

Мнение
 2014.01.21 00:45

> Еня (2014.01.20 15:47)
тут даже не дело в том, что рано или нет. Не на кого! просто не на кого.
Если поменять на кого-то из троицы оппозиции, то всё, нас разберут по частям и продадут Европе и Америке. Чего они же и добиваются, снабжая деньгами оппозицию для свержения нынешней власти!

согласен
 2014.01.21 00:48

> Ян (2014.01.21 00:23)
верно! оппозиция только и умеет что оклеветать и критиковать. Сами ничего не делают, ничего! Только всё им не так, что власть делает.
Так кто же вам не даёт - покажите результат, сделайте лучше?
но пока на данный момент что мы имеем? разваленный Киев и искалеченные люди - вот что и сделала оппозиция.

Ролликофф
 2014.01.21 00:50

> Кубикофф (2014.01.21 00:38)
а с чего ты взял, что они сернули? если б сернули, то сидели бы и молчали! Когда человек чего-то боится, он не будет об этом говорить и тем более говорить преднамеренно и открыто для всего народа.
Так что, неудачно ты написал. Вот именно что "сернул" своим комментом.

майданутым
 2014.01.21 00:59
Неоднозначное явление - ФАШИЗМ.
Оно есть порожденье беспредела
В Германии - Антанты, а в России
в борьбе с Советами и с коммунизмом тела.

В Германии в движении огромных масс
За жизнь достойную страны, народа
Есть червоточина одна -
Идея господина, вроде бога.

Идея эта кровожадна
И беспощадна ко всему,
Что может быть препятствием - эскарпом,
Загнать соседей всех в тюрьму.

Поработить их обездолить,
Сопротивление сломать,
Карать, расстреливать, сжигать
Лишить надежды, веры, воли.

майданутым
 2014.01.21 01:00
Фашизм тот в мире побеждён
Советской Армией в Европе
Всем миром был он осуждён
И погребён в им вырытом окопе.

Но есть остаточность фашизма.
Она не менее вредна.
Она людьми воспета теми.
Кто в коммунизме видит корень зла.

Кто не согласен с тем движеньем,
Ведёт который в мир иной,
Где нет насилия, измены,
Где рабства нет,
Есть ДРУЖБА, РАВЕНСТВО,
Труд на себя, на коммунизма строй.

Но забывать никак нельзя,
Что эту ненависть к свободе, свету
Нёс через войны все фашист
И идеолог Гитлер, в чём спору нету.

майданутым
 2014.01.21 01:00

Фашизм шагает по стране
И проявляется на деле.
Он славит тех, кто воевал с СССР,
И судит тех, кто победил на правде, вере.

Гарантий нет, что эти люди
К фашизму снова не придут.
Так будьте БДИТЕЛЬНЫ все люди
Не выпускайте МИР из рук.

майданутым
 2014.01.21 01:02
Фашизма слышен трупный глас,
Как саранчу сзывает нас:
Мол, засухой нам жить доколе?
Слетайтесь - наедимся вволю!

И полетели, словно рой,
Валькирии на шАбаш свой,
И вздрогнула сама природа,
Почуяв сумасшествие народа.

Воспрянул духом низкий люд -
Кто был холуй и лизоблюд,
Мы слышим "хайль" со всех концов -
Политиков, купцов, певцов.

Наука, церковь, бизнес, власть,
Чтоб в кризис низко не упасть,
Слепились под одну эгиду
В фашиствующую "пирамиду".

Теперь нам рейх не миновать -
"Зверь раненый" восстал опять,
Прошли мы "точку невозврата",
И не минует нас расплата…

майданутым
 2014.01.21 01:04
Мы врага отбросим
А. Барто
Сигнал тревоги
над страной.
Подкрался враг,
Как вор ночной.
Фашистов черная орда
Не вступит в наши города.
И мы врага отбросим так,
Как наша ненависть крепка,
Что даты нынешних атак
Народ прославит на века.

Рось
 2014.01.21 01:05

> Ролликофф (2014.01.21 00:50)
Ага... Они тут свои высеры постят с горящих баррикад. Под свист резиновых пуль... Для этого есть пушечное мясо, - которое сделает своё дело, и о нем забудут. А бандер-политруки и дальше клавиатуру дрочить будут в тепле, и чисто в том направлении, куда укажет партайгеноссе...

Max
 2014.01.21 10:17
Где "Сердце Города"-Артем???Или после выборов в ВР,это не твоя тема уже???Ни одно из обещаний не выполнено!Покращення наступило все знают у кого.Вот и результат!Одними качельками народ не накормишь!Так что это не переворот,а просто ЗАЕБ@ЛО!!!

Европейская ценность
 2014.01.21 11:56
ну понятно-видимо на грушевского собрались такие же тыпые как этот мах-их заебало и они стали поджигать солдат срочников коктейлем молотова и разбивать им головы камнями--это именно тот путь к-й приведет украину к покращенню....

вот проекты экономические с россией подписать-это ужасно, этож рабочие места и зарплаты у людей вырастут...а наша свобода-это возможность безнаказанно убивать милиционеров

человечность
 2014.01.21 12:28
Все компы в поддержку Артемки написаны либо ним самим, либо людьми не способными анализировать. Ведь не Яценюк, Кличко и Тягнибок делают погоду на майдане. Там уже сформировалась новая политическая элита, способная принимать решения, способная объеденить и поднять народ на радикальные меры. А они сегодня необходимы, так как властьимущие слишком перетянули одеяло на себя, забыв о том, что и народ надо немножко согревать. Как может этот Артемка давать свои советы нам, если он и его компания, Круглов,Дятлов-1 и Дятлов-2, Жук, Николенко, есть суть преступной власти, основным мерилом существования которой есть стяжательство и нажива, чтобы карманы всегда были набиты баблосами, чтобы можно было, как пишет автор выше, сидеть в кафе с женой Дятлова и пить кофе. "Ингул, оттянутый у Шеянука, это часть того что украдено в принципе. А люди, стоящие на Майдане, это просто Герои, не побоялись ни ментов, ни пуль, ни враждебной власти. Они стоят на защите наших интересов, за свободу слова и права свободомыслия. Роль одиночек, типа Артемка, в истории ничего не значит, а роль народных масс, велика. Все одиночки-выскочки как пылинка в созвездии "Млечный путь", незвестно кто где, само созвездие вечно. Почему в Николаеве так мало народа на майдане в защиту своих интересов, своих прав.? Потому что очень инертен наш народ, пофигист. Вот писать коменты в обсер героев, да мастера, а выйти в открытую и заявить о себе,так здесь лучше тявкать из-за угла.
Понятно, что мнение относительно того или другого события, у каждого свое, но уважение друг к другу должно быть. Да, сегодня "знаменательное" событие-Николенко губернатор, пипец всем нам. Ни одно событие, ни один дом не построится, ни один участок земли не будет отведен, если не занесете Гене бабла, вот теперь не стоните, а примите как должное, сами этого хотели.

Рось
 2014.01.21 12:44
> человечность (2014.01.21 12:28)
В Николаеве, просто поболее умных людей, понимающих, что спорить с зомбированными сектантами просто бесполезно. А по поводу кто и как ворует... Направьте энергию в правильное русло. Не стойте на морозе, не скачите как павианы безмозглые. Проведите собственное расследование коррупционных преступлений вышеупомянутых. Добудьте документы, хотя бы косвенно указывающие на их вину. Попутно изучайте юриспруденцию. И вот когда Ваш компромат будет готов, отошлите его в прокуратуру, заодно опубликовав в паре-тройке независимых СМИ, коих у нас ,слава Богу, как собак нерезанных. И только тогда, прокуратура будет ВЫНУЖДЕНА рассмотреть Ваше обращение. Не вышло ? И в прокуратуре коррупция ? У Вас есть возможность обжаловать её решения в Европейский суд... Способов много. Но для того, что-бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бороться со злом, а не устраивая под этим лозунгом проплаченные из за бугра шабаши на майданах...

Иден
 2014.01.21 16:19
К великому моему сожалению гражданин Ильюк поймет последствия поднимания своей руки в числе "235" только тогда, когда эти последствия доберутся лично до него. Сожалею я потому, что остановить и отвратить эти последствия гражданин Ильюк уже не в силах.

Я *уею, дорогая редакция!
 2014.01.21 17:35

> Рось (2014.01.21 12:44)
Вы предлагаете искать способы защитить свои права и интересы как гражданина пройдя массу инстанций и потратив кучу денег, времени и нервов, в то время как в цивилизованных странах той же Европы вас защищает государство и чиновник, судья, полицейский как представители государства. А президент, правительство и парламент всего лишь наёмные менеджеры, и если они неэффективны, то народ их может с легкостью заменить на других. Не правда ли, как-то сюрреалистично для Украины?

Алена
 2014.01.21 17:38
Правильно говорит Артём , майдан надо было разгонять сразу же . Возмутились действиям правительства, они же не дураки, поняли, что что-то не так и изминились бы. А так майдан....

Европейская ценность
 2014.01.21 18:21
Охуевший-да, президент в сша наемный, только нанимает его не народ, а международные мегакорпорации, к-е уже давно всеми мало-мальски грамотными людьми воспринимаются как реальные правящие круги

и если вы мне сейчас начнете заливать про сказочную страну сша где царит добро и справедливость то вы либо дурак либо провокатор

Европейская ценность
 2014.01.21 18:27
а про то как судьи, чиновники и государство защищают людей в европе расскажите тем матерям, у к-х ювенальная юстиция без всякого повода отобрала детей и отдала чужим людям

Иден
 2014.01.21 19:07

> Европейская ценность (2014.01.21 18:21)

> Европейская ценность (2014.01.21 18:27)

Когда ваш голос на выборах фактически обесценивается за счет админресурса, подкупа и фальсификации, когда ваши налоги в бюджет просто сливаются в карманы чиновников, когда вы попадаете под ментовский, прокурорский и налоговый рэкет, когда у вас отжимают бизнес, когда у вас в суде требуют откат даже за законное решение, когда менты мочат ваших детей, и т.д., то вы, мадам, можете конечно утешаться и наслаждаться тем, что американцы и европейцы живут в еще более кошмарных условиях.

Европейская ценность
 2014.01.21 20:31
иден мне не свойственно наслаждаться тем что кому-то плохо, я просто не вижу в действиях майдана никакого конструктива, побеседовав с некоторыми сторонниками я обнаружила что майданцы реально не знают и не думают что будет после того как они типа свалят действующую власть, поэтому не вижу смысла поддерживать тех кто скорее всего загонит страну в экономический тупик. тем более вы сами признали в минуту просветления что лидеров нормальных у майдана нет

Городовой
 2014.09.26 18:43 [UA]
Говнюк решил попиарится. 

Артем Ильюк: «В Украине произошла попытка переворота»

51161
Read Reviews (161)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.