Google

Новостной порталНовости мира



 

Жена одного из налетчиков, убитых вчера в Николаеве при нападении на инкассаторов, написала на своей странице в одной из социальных сетей:


«Где бы ты сейчас ни был, я любила тебя и буду любить тебя всегда!...».


Жена убитого налетчика осталась одна с пятимесячной дочкой.


Напомним, что утром в пятницу, 12 июля, примерно в 8.15, в Николаеве неизвестные напали на автомобиль «Укрпочты», перевозящий деньги в одно из почтовых отделений. В результате скоротечной схватки был убит водитель инкассаторского автомобиля и один из нападавших. Второй нападавший был тяжело ранен в голову и не приходя в сознание скончался в больнице скорой помощи спустя час после ранения.

 

Читайте также:

 

Николаевский инкассатор, убивший налетчиков: «Стреляли отнюдь не мальцы, а люди подготовленные»

 

Погибший в перестрелке с налетчиками инкассатор в свое время прошел Афган


Один из напавших на инкассаторскую машину в Николаеве — бывший сотрудник СБУ

 

В деле о нападении на инкассаторов в Николаеве появился еще один труп — четвертый по счету

 

В деле о нападении на инкассаторов может появиться еще один труп: милиция не может найти водителя угнанного автомобиля

 

Нападение на инкассаторский автомобиль в Николаеве: убит инкассатор и двое нападавших

 print


В связи с необходимостью модерации период с часу ночи до 7 утра (по Киеву) комментарии заблокированы.

Скептик
 2013.07.13 14:37
Любить ублюдков тяжело. Жаль женщину и ребенка.

Любовь
 2013.07.13 14:41

> Скептик (2013.07.13 14:37)

Но Христос ведь любит тебя!

000 ( )
 2013.07.13 14:45
Cкептик не пизди,правильно пацаны сделали-жаль что погибли

Местный
 2013.07.13 14:47

> 000 (2013.07.13 14:45)
И носит же Земля таких как ты....

Местный
 2013.07.13 14:49
А ФИО этой подруги можно узнать ?

Пенсионер ( )
 2013.07.13 14:50
Нолик, правильно сделали что пенсии хотели спиzдить??) когда тебя на улице пустят по кругу незнакомцы тоже правильно сделают , Нолик)

Украинка
 2013.07.13 14:50
Довели народ...

Татьяна
 2013.07.13 15:03
      Сейчас в Сети менты обсуждают КАК нужно стрелять и убивать протестующих против их произвола. Вот кого берет на службу нынешняя власть! Ублюдков и мразей! Она слезы выдавила своим скулежом?
А как принять слезы родных убитого таксиста? А родных инкассаторов?
У этих людей НЕТ времени писать всякую херь в соцсетях! Они в шоке от горя!
А эта сучка нашла время и силы писать... Нет ни капли жалости!!!

Ддд
 2013.07.13 15:04
Я их знал.не думал,что они на это способны(

Самородок
 2013.07.13 15:08

> 000 (2013.07.13 14:45)
А слабо свои данные дать ? Хотя бы номер мобилки ? Мы тебя убедим как неправильно пацаны сделали.

Или ты инет троль ?

Самородок
 2013.07.13 15:09

> Украинка (2013.07.13 14:50)
Скорей бы уже революция !!!

Инна
 2013.07.13 15:11
>Татьяна 2013.07.13 15:03
Абсолютно с Вами согласна!

Самородок
 2013.07.13 15:19
<Удалено модератором>
Прям богема.... местного разлива...

Налетчик - жене!
 2013.07.13 15:19
Я В АДУ!  ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ЖАРКО!

Налетчик - жене!
 2013.07.13 15:21
ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ, УБЕГАЮ, ЗА МНОЙ И СБУшником ГОНЯТСЯ УБИТЫЕ НАМИ ВОДИТЕЛИ ГАЗЕЛИ И УГНАННОЙ ДЭУ!

Налетчик - жене!
 2013.07.13 15:24
О, впереди ворота и ступеньки в какое то подземелье, попытаемся с корешрм СБУшником спрятаться от погони там!

ЗРЯ
 2013.07.13 15:40

> Налетчик - жене! (2013.07.13 15:19)
ты дибил конченый!!!Жена тут не причем.

Ой, мы видно не туда попа
 2013.07.13 15:40
ли! Тут какие то незнакомые черные пацаны с хвостами и рожками СБУшника схватили, говорят, что ипать его будут лет 800,  а там посмотрят!

Налетчик - ЗРЯ. Зря тебя
 2013.07.13 15:46
в газели на месте водителя не было С В О Л Ч Ь!

Авраам Линкольн
 2013.07.13 15:57
А кто виновт в том что он стал бандитом? Пример для подражания наш призедент, пол порламента урки. Везде бандюки.

Шлема Готлибб
 2013.07.13 16:03
Да она и сейчас все время в контакте сидит... Наверно сказала муженьку: "Я тебе ребенка подарила, а ты бы мне хоть колечко с брюликом подарил. Вон как у кумы, Ленки... Что, нет денег? Так пойди и добудь! Ты же мущина!"

Игорь
 2013.07.13 16:04
Все ясно. Ребята хотели "легких денег", чтоб обеспечить свои семьи. Есть такие люди, которые по трупам пойдут, лишь бы дома жена и семья ни в чем не нуждались. Еще говорят - "большинство преступлений совершается из-за женщин или для женщин". Это конечно все ужасно. Проблема лежит глубже. Николаев- депрессивный город. Безработица, коррупция и социальная несправедливось толкает людей порой на ужасные вещи и возврат к 90м. Я не рассматриваю моральную сторону, здесь нечего комментировать.

Шлема Готлибб
 2013.07.13 16:06
Валерия Шишкина она. Там у нее в друзьях, кстати, много известных в Николаеве людей...

Налетчик - жене!
 2013.07.13 16:08
И  я тебя люблю больше жизни тех двоих убитых мною людей!

яяя
 2013.07.13 16:24
Овца рыдает, сука.Небось тошнила ему"денег нет","сделай что-нибудь,ты же мущина"!

Татьяна
 2013.07.13 16:30
яяя   2013.07.13 16:24

Посмотрела ее фото на странице. Впечатление удручающеею Скорее всего так и было. Овца настоящаяя, малоумная и малограмотная. Подружки - обсаженные, накачанные силиконом шлюхи по ночным клубам... Сквозь зрачки - пятки видны...

Шарикофф
 2013.07.13 16:33
vk.com/id64450050
vk.com/v.shishkina2013
vk.com/id95391042

Шлема Готлибб
 2013.07.13 16:52
Там у СБУшника Васильева Юрин в лепших друзьях!

Шлема Готлибб
 2013.07.13 16:54
А Валерия только что удалила страницу... Не повезло... Не будет брюликов, как у кумы...

Игорь
 2013.07.13 17:02
Походу удалена страница.

Деди
 2013.07.13 17:05
боже люди какие вы злые!!! вы такие же ублюдки, такое впечатление она там с ними с автоматом стояла!!!! ни мозга у вас нет, ни чувства такта!!!

ЭЙ ЖУРНАЛИСТЫ
 2013.07.13 17:08

А чего правду не пишете???????????? Целищев-близкий друг КАТКОВА. После ухода Васильева из СБУ, Катков его устроил в охрану к Антощенко. Или реклама облэнерго не дает честно выполнить свой долг?

Игорь
 2013.07.13 17:10
Конечно глупо на жен и родственников пенять. У главы семьи- мужика должны быть свои мозги. Но если муж подонок изначально, то жена здесь ни причем. Сомневаюсь что она прям подстрекала его на убийства. Их этому учили в сбу видимо, психологическая подготовка, тактика и прочее. Такие знания в головах подонков в мирных условиях (вне службы) приводят к ужасным последствиям. 

Игорь
 2013.07.13 17:13
А жены здесь нипричем. У них свое горе. Не нужно о них здесь писать. Это низко.

Шлема Готлибб
 2013.07.13 17:16
Я думаю, там еще есть наводчик- организатор. Точно знать время подвоза денег без связей в банке они не могли...

ш
 2013.07.13 17:19
Журналист уважает людей, предоставляющих ему информацию, не раскрывает ее источник.

д
 2013.07.13 17:20
подвоз-завоз-мусоровоз

яяя
 2013.07.13 17:24
"Все люди как люди:воруют,мутят.А ты лошара!"

Игорь
 2013.07.13 17:35
Не ислючено, что наводчик это какой-нибудь кореш в сбу, который в доле.

щ
 2013.07.13 17:35
сама скромность

Саша
 2013.07.13 17:59
За такое преступление надо жену с дочкой расстрелять, и больше подобных случаев не будет. Чтобы потенциальный убийца знал, что если что, страдает все его ближайшее окруждение.

с
 2013.07.13 18:03
да, забор-это сурёзно

Пуся Дваминета
 2013.07.13 18:16
Я б тожа любила такова как Александр! Сразу видно- настоящий мусчина, добытчик. Все в семью все для семьи!

Игорь
 2013.07.13 18:20
>Саше
а еще лучше как в 30е годы, жену, всех родственников, друзей, соседей и тех, кто что-то слышал - к стенке.
Останутся только клоуны типа тебя, чтоб доносы строчили.

Ничего личного, просто башкой думай прежде чем что-то писать.

121
 2013.07.13 18:22

> Татьяна (2013.07.13 15:03)
Чего такая злая, никто не удовлетворяет?

Саша
 2013.07.13 18:25

> Игорь (2013.07.13 18:20)
Каждый имеет право высказываться.
Только из-за таких псевдоправильных, как ты, погибают в Караване, в Николаеве невинные люди.

Игорь
 2013.07.13 18:32
>Саше
ну так в чем дело? Вперед. Самосуд. Анархия. Справедливость. Вы еще за компьютером? Берите ножи и вперед вершить "правосудие".

Игорь
 2013.07.13 18:35
...только женщины и дети здесь ни причем, кровожадный вы наш. А по поводу налетчиков я солидарен, стрелять таких гнид.

одесситка
 2013.07.13 18:35
собакам-собачья смерть

cтрелок
 2013.07.13 18:41

> 000 (2013.07.13 14:45)
Мудило вперёд !! Ты следующий. Копай себе могилу и гроб шоб дешевле похороны были для твоей недоразвитой семьи.Гопота сраная Надо отстреливать вас как собак бешеных.

cтрелок
 2013.07.13 18:43
А жена пизтанутая дура раз связалась с таким чмом!!!С ребёнка  мудило или шваль вырастет какая-то я в этом уверен.

.
 2013.07.13 19:11

> cтрелок (2013.07.13 18:41)
чего такой злой? пойди подрочи! может попустит.

хе
 2013.07.13 20:38
ей бы следовало прощения у Бога просить да за погибших от рук ее муженька молиться ....и у родственников прощения просить.. любит она блин...

траля
 2013.07.13 20:42
Видно, что это не первое дело этих отморозков. Они хладнокровно убили таксиста, потом на поражение стреляли в инкассаторов. А убийство валютчика, которого убили возле гаража случайно не их рук дело? и что-то мне подсказывает, что их совместный отдых в Египте был после "успешного" совместного дела. Возможно на их руках не один труп.

Гена
 2013.07.13 22:15
Тот инкасатор , который остался жить ему хуже всего !  те а могиле а он еще будет отвечать за смерть  нападавших! 

Казак
 2013.07.13 22:16
Жену с ребёнком пожалели?...Ребёнок на самом деле тут не причём,а вот жена...Явно красиво жить хотелось...И от денежек кровавых хер бы отказалась...Ну вот теперь будет искать новый член-добытчик...Не секунды её не жалко...Знала с кем живёт...

Казак
 2013.07.13 22:18

> Гена (2013.07.13 22:15)
Ты йобнутый?Или просто очень молодой?

Xe Service LLC ( )
 2013.07.13 22:53
жена у него симпатичная хрюшка с амбициями (в контакте - id64450050). видимо, ему было нужно много денег, чтобы ее содержать. сама виновата, что потеряла такого преданного хахаля, готового ради нее на тяжкие преступления))
а забудет она его через пару лет. найдет себе другого лоха. но вряд ли уже настолько преданного))

АНГЕЛ
 2013.07.13 22:57
Послушайте.. Послушайте.. 
.....
Трагедия эта- полный пиз.ец..
Много жизней, много судеб.
Со всеми здесь могло случится, ..и не спорьте.
Могу точно сказать;
водитель- охранник сейчас в раю
Таксист тоже
Где эти двое - не знаю,
Но не далеко от того места где мы все будем, поверьте!
Охранник - настоящий мужик!
Жена грабителя-настоящая женщина!
Всем остальным - людская скорбь и соболезнования.
.. помилуй нас


cтрелок
 2013.07.13 23:01

> Гена (2013.07.13 22:15)
Йобнутый и молодой гена, первое не пройдёт , а второе поправимо если со своим скудоумием сумеешь выжить . Для Гены и всех остальных Йобнутых Инкассатору ничего не будет за это кроме медали и почёта. Когда в бошку мочат водителя с ними что переговоры вести надо ?

Натали
 2013.07.14 00:17
Я в шоке от тех, кто поддерживает убийц, я лично знала убитого таксиста, этот парень и мухи в своей жизни не обидел, а эти падонки лишили его жизни. Готовы ради легкой наживы идти по голова, куда катится мир! Люди одумайтесь!!! Хотела бы я посмотреть в глаза матерям, которые выростили этих нелюдей!
> 000 (2013.07.13 14:45)

> Пуся Дваминета (2013.07.13 18:16)

> Пуся Дваминета (2013.07.13 18:16)

не понимаю
 2013.07.14 00:35

> АНГЕЛ (2013.07.13 22:57) - Жена грабителя-настоящая женщина!

а что такое в ней настоящего? Просто каждый человек до последнего не верит в то, что его близкий совершил ужасную вещь. Жена Мазурка (Караванного стрелка) тоже заявляла что не верит, хотя не могла не узнать его на видео.

яяя
 2013.07.14 00:47
Родаки полюбе живые,смотрят на это!Как вы их воспитывали?По-ходу для них старались,всё лучшее деткам на!

не понимаю
 2013.07.14 00:48

> Натали (2013.07.14 00:17)
А кто поддерживает убийц?
> 000 (2013.07.13 14:45) - это тупо провакация. Сидит прыщавый пацан и строчит уйню.
> Пуся Дваминета (2013.07.13 18:16) просто выразилась с сарказмом
А по поводу жены убийцы - думаю ей еще предстоит втретиться с семьями погибших. Потому что родственники выставят гражданские иски в связи с убийством. Возмещать должны имуществом покойного (думаю таковое имеется) и только потом (возместив иски) жена вступит в законное наследство

яяя
 2013.07.14 00:53

> не понимаю (2013.07.14 00:48)
А по поводу жены убийцы - думаю ей еще предстоит втретиться с семьями погибших.Мавлохольная она овца,I-Pad и зеркало ей надо!

некто
 2013.07.14 08:46
Вы посмотрите фотки его ВК! они в марте были в египте! это третий месяц в году. ребенку 5 месяцев. сейчас 7-й месяц. 7-5=2, то есть родила она в феврале и в марте с муженьком оставив МЕСЯЧНОГО ребенка поехала отдыхать. это писец, товарищи

некто
 2013.07.14 08:51
а нет, то был 12-й год, сори

я !
 2013.07.14 09:09
слушай некто закрой свой рот скатина !она лучшая мама в мире!не судите по себе соски недоделаные!!!!

некто
 2013.07.14 09:17
"скатина" пишется через "о"! а кто из недоделанный еще нужно посмотреть. я написал что ошибся, читать нужно уметь.

Для я! Лучшие мымы в мире
 2013.07.14 09:59
это мамы убитых подонками водителей Газели и Дэу!

я! - ПОСЛЕДНЯЯ буква в ал
 2013.07.14 10:03
фавите!

Налетчик - жене!

И я тебя люблю больше жизни тех двоих убитых мною людей!

Налетчик - любящей жене!
 2013.07.14 10:11
Любимая, забыл тебе перед смертью признаться, что кроме тебя, я еще трахал и дуру, что пишет здесь под ником "я!"

Налетчик - любящей жене!
 2013.07.14 10:11
Любимая, не мешай, меня сейчас любят черти в АДу! 

Понял! Под ником "я"
 2013.07.14 10:15
сука убитого пидора - СБУшника!

я !
 2013.07.14 10:19
_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я! Трахните меня кто -
 2013.07.14 10:25
нибудь!

я! Трахните меня кто -
 2013.07.14 10:26
нибудь, куда нибудь!

Роман
 2013.07.14 11:21
Они хладнокровные убийцы! Застрелить молодого парня таксиста ради автомобиля, потом сразу открыть огонь по водителю и инкассаторам.... Хотели быстрого богатства, а получили быструю смерть. 

ХутинПуйские Хунвейбины
 2013.07.14 11:47
"Живи сам и давай жить другим!" - единственный принцип гармоничного сосуществования людей.Действия налетчиков-убийц ни коим образом не определялись этим принципом.Их принцип - "Умри ты сегодня, а я завтра!" - отражение постулата перманентной,беспощадной борьбы против всех,абсолютного примата эгоистичных интересов личности над интересами других личностей,общества,государства.Живя по этому принципу убийцы принесли страдания не только своим жертвам и родственникам жертв,но и своим близким.Осуждая их действия и принцип жизни,наверно не нужно опускаться до уровня первобытно-общинного стада (когда этот принцип доминировал) и требовать убийства за убийство не только преступников ,но и членов их семьи.
Эмоции жены понятны,но вряд-ли она вправе рассчитывать на общественное сочувствие и сопереживание её горя.

татьяна
 2013.07.14 12:18
Народ, вы вообще чё то с катушек слетели? Зачем вы такое пишете? Да налетчики убийцы, они уже расплатились, в земле сгниют, а жена и ребенок то тут чем виновата?  Не думаю, что она была посвящена . Жаль ее и всех пострадавших родных и близких обеих сторон. Жуть одним словом вся эта ситуация. 

Получай!
 2013.07.14 12:40
Ни разу ее не жалко. Пожила, как барыня, теперь хватит.

Виктория ( )
 2013.07.14 12:49
Сколько злости и желчи !!!!! Очень жалко родителей, родных и близких. Не суди и судим не будешь. Соболезнование родным и близким!

Братан
 2013.07.14 14:15
Чекистскую сучку пустить по кругу,их выблядка сдать в детдом или беспризорникам.Это будет справедливо.Пускай семьи убийц ответят всем своим имуществом перед семьями погибших.

не понимаю
 2013.07.14 16:04

> татьяна (2013.07.14 12:18)
Татьяна, да, они расплатились. А другие зачем? Ну ладно, водитель Газели в возрасте, дети уже наверно взрослые, А ТАКСИСТ? Ему было 28!!!!!!!!!!! Его зачем? Он жизни не видел, может детей не нажил. Как сейчас его матери. Когда дети уходят раньше родителей это тяжело, но если у них были дети это пол беды - родителям хоть внуки остались. И теперь вы морали читаете - "да зачем вы так". Да вы поставте себя на место матери таксиста.

Швондер
 2013.07.14 17:08
татьяна 2013.07.14 12:18
Да даю 100%- зудела каждый день, что все мало денег. "Вона те дом купили, автомобиль крутой, отдыхают в Майями, муж так любит, что брюликами обсыпал! А ты что для нас с дочкой сделал?"


Швондер
 2013.07.14 17:14
И я уверен на 100%- что это не единственные убитые ими люди! Наверняка убивали сначала более безопасных (и ездили после в Египет, свадьбы крутые играли). Безнаказанность  и жадность довела до ограбления инкасаторов. Решили рескнуть- ведь герои- человека шлепнуть- что муху... Но тут просчитались... Но был еще наводчик (или организатор), который координировал и сообщал, куда едет автомобиль с наличкой.

ДУДУ
 2013.07.14 17:26
Все кто здесь пишет про смерть жены и ребенка нападавших, потенциальные маньяки -убийцы, садисты, не далекие, малообразованные, завистливые, не удовлетворенные, с низким уровнем интеллекта неудачники по жизни, которые готовы пасть также низко, как это сделали налетчики!!! Фильтруйте то что вы пишите!!!! Земля круглая, все что вы желаете близким налетчиков к вам вернется, своими проклятиями вы себя проклинаете!!!

ДУДУ
 2013.07.14 17:29
И еще, что б в Египте отдыхать не обязательно убивать... можно просто работать... так что советую всем кто тут сидит гадости пишет, попытаться это сделать, глядишь и ВЫ туда полетите отдохнуть) Зависть тоже является большим грехом!!!

Швондер
 2013.07.14 17:46
ДУДУ 2013.07.14 17:29
Ну да. Сначала они "поработали"- убили менялу... Потом в Египет на деньги убиенного и свадебку сыграли. А потом в Монако им захотелось. Пришлось снова пойти "поработать". Но за последнюю халтуру не так "заплатили".


ДУДУ
 2013.07.14 18:00

> Швондер (2013.07.14 17:46)
то что они сволочи, это понятно... просто семья не причем. семья Чикатило тоже не знала о его преступлениях. он был примерным семьянином...

не понимаю
 2013.07.14 18:31

> ДУДУ (2013.07.14 17:26)
А кто пишет о смерти жены и ребенка? Пишут что жена косвенно виновата - это спорный вопрос. Но ни жена, на дочь НЕ ДОЛЖНЫ нести ответственность за преступление мужа-отца. Семья ни при чем!!! Если и были подобные высказывания, значит писавшие в неадеквате.

Это не первое их преступ
 2013.07.14 19:31
ление! Надо проверить и на другие нераскрытые убийства, причем, по всей  Украине!

777
 2013.07.14 19:51
Честно жена не при чем откуда она знала что у них в голове ей сейчас одной ребенка поднять тоже тяжело будет!!!!!!по поводу оскорблений ярких честно скажу в сетке и пожизни все блатные а на деле лохи....

@:-(@
 2013.07.14 20:13
видели бы вы как прошли похороны таксиста... было очень много людей и машин...

iшарффикофф
 2013.07.14 20:30
ЖЕНА СУКА,ГЛАВНЫЙ ПОДСТРЕКАТЕЛЬ.ГАВКАЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ДЕНЕГ НЕТ,СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУТЬ,ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА!

Грета
 2013.07.14 20:35
Совет любящей жене: Ваш муж на том свете, отправляйтесь следом и любите друг друга. Только помните,что встреча произойдет в аду. В добрый путь!

кчф
 2013.07.14 20:37
Жертвенность более присуща женщинам. Эта их физиологическая фишка. Ранее были жёны декабристов, сейчас такие, как подруга Краснощёка и эта овца. Если была в деле, то наши сейчас запачканные грязью менты её должна раскрутить. И пусть мотает срок, любя и восхищаясь собой...

хватит дурью страдать
 2013.07.14 22:51

> 777 (2013.07.14 19:51)
ВЕРНЫЕ слова! У людей по ходу зависть, что она хорошо с мужем жила. Да, женщина любя мужчину не видит и не будет видеть зло, обращенное на других.

Я с вас фигею
 2013.07.15 00:21
Глубоконеуважаемые николаевские люмпены, жаждущее крови быдло! Чем вы лучше врадиевских садистов, чем лучше отмороженных "краснощеков" и т.д.? Или чем отличаетесь от них? Да ничем! Порой слово жалит больнее пули... 
"Новости-Г" и им подобные нищебродские сайтики давно пора привлечь к ответу за разжигание злобы и ненависти в обществе. Как главных "подстрекателей". Очень верю в то, что "контора" скоро займется этой "пятой колонной".

А я, - с вас ФИГЕЮ!
 2013.07.15 09:12
1. Сразу насчет "конторы". В ней, похоже работают пидоры, один из которых убил двоих водителей - Газели и Дэо. Причем этот пидор был не просто сотрудником, а следователем! Поэтому заткнись про свою "контору". Там и сейчас неизвестно еще кто работает. 
2. С чего конкретно ты фигеешь? Вначале развалили могучую страну, где справедливости, для человека, было гораздо больше чем теперь. Запустили сюда капитализм, где главным принципом являются: 1. Обогащайся, 2. Каждый сам за себя (в плане, - на всех других, в т.ч. и на тебя - насрать), а теперь ты фигеешь? Посеяли и сеют дальше ненависть между людьми по национальному, языковому, имущественному признакам. Лишили народ общенациональной цели и дезориентировали его.
Это, крайне разбалансированное, несправедливое и аморальное, по своей сути, общество, не имеющее общественно полезной и значимой цели неизбежно выплеснуло всех тех о ком ты говоришь и многих других моральных уродов
Надо было фигеть раньше! То ли еще будет!

фима
 2013.07.15 09:26

> Виктория (2013.07.14 12:49)не суди и не судим будеш? Атут не судят ,суд у них один,на которм всё учтётся а там понты и гроши не прокатят,и тот суд разберё и направит как надо и куда надо...

ляляфа ( )