На проспекте столкнулись три авто

29.03.2013 в 13:43

Днем в пятницу на проспекте Ленина в Николаеве столкнулись автомобили Chery Beat, «ВАЗ 2103» и Skoda Octavia.


ДТП произошло в районе пересечения проспекта Ленина и ул. Лягина. Все автомобили двигались в попутном направлении от ул. Советской в сторону Декабристов.


Косвенное участие в дорожно-транспортном происшествии принимал еще и автомобиль «ВАЗ 2106». Как рассказал «Новостям-N» водитель «шестерки», он притормозил перед пешеходным переходом, по которому проезжую часть переходили люди. Водитель ехавшего следом автомобиля «ВАЗ 2103», чтобы избежать столкновения, притормозил и резко вывернул руль вправо: сказалось несоблюдение дистанции. В результате "Жигули" оказались между средним и левым рядом. 

 

Ехавшая следом в левом ряду девушка на «Чери» на столь неожиданный маневр водителя «тройки» отреагировать не успела и въехала в задний бампер ВАЗа. После удара автомобили отбросило в разные стороны: «тройка», свою очередь, зацепила еще и «Шкоду», двигавшуюся в крайнем правом ряду. От удара «Чери» отбросило влево, левым передним колесом легковушка въехала на бульварную часть разделительной полосы. 


Столкнувшиеся автомобили заняли две полосы движения по проспекту Ленина: автомобилям приходится лавировать между ними. В результате на данном участке дороги образовалась пробка.


Вследствие столкновения никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения. Больше всех пострадал автомобиль «Чери».

 

Николай Федоров 

 

Читайте также:


Мужик на «Ланосе» устроил столкновение, пытаясь проучить девушку на «Чери»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив