Начальник Веселиновского райотдела полиции находится в реанимации

11.07.2017 в 16:29
Начальник Веселиновского райотдела полиции находится в реанимации

Начальник Веселиновского райотдела полиции находится в реанимации

Начальник Веселиновского райотдела полиции ГУ НП Николаевской области подполковник Владимир Кузнецов находится в реанимации Первомайской городской больницы.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в Первомайской прокуратуре.

У Владимира Кузнецова зафиксирован сложный перелом ноги и множественные переломы ребер. Состояние его расценивается как тяжелое, но стабильное.

В субботу, в день поступления в больницу, пострадавший был прооперирован, ему сделали операцию на сломанной ноге.

Как сообщили «Новостям-N» в пресс-службе ГУ Нацполиции в Николаевской области, при поступлении в больницу у подполковника была взята кровь для анализа на предмет употребления спиртных напитков и наркотиков.

Кровь, взятая на анализ, была отправлена из Первомайска «куда-то выше»: то ли в Николаев, то ли в Киев, сказать точнее в пресс-службе затрудняются.

Как сообщали «Новости-N», в субботу, 8 июля, на трассе Т-1506 «Николаев-Доманевка-Березки» перевернулся автомобиль Lexus LX 470, которым управлял начальник Веселиновского отделения Вознесенского отдела полиции ГУ Нацполиции в Николаевской области, подполковник Владимир Кузнецов.

Подполковник Кузнецов вместе с семилетним сыном возвращался в Веселиново. На трассе водитель не справился с управлением, автомобиль выехал за пределы проезжей части и перевернулся.

В результате аварии офицер полиции получил перелом ноги и многочисленные ушибы. Его сын также травмирован — по предварительным данным, у мальчика сотрясение головного мозга и ушиб позвоночника. Оба пострадавших госпитализированы в Первомайскую районную больницу.

Во время аварии подполковник Кузнецов находился вне службы и ехал на личном автомобиле.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив