Апанасенко считает, что все акции против него проплачивает один человек

08.07.2017 в 10:00
Апанасенко считает, что все акции против него проплачивает один человек

Апанасенко считает, что все акции против него проплачивает один человек

Депутат Николаевского городского совета Вячеслав Апанасенко от фракции «Самопомощь» считает, что акции общественников и вооруженное нападение на него взаимосвязаны.



Об этом он рассказал в пятницу, 7 июля, во время встречи с журналистами.



По мнению депутата, публичный демонтаж забора по Артиллерийской, 2, поливание бензином фасада его ресторана и нападение на него — дело рук одного и того же человека. Апанасенко знает, кем все инциденты проплачены, но рассказывать о своих предположениях отказался.



Он полностью отрицает вариант, что нападение как-либо связано с его предпринимательской деятельностью.

- Если бы мне как предпринимателю хотели навредить, то они бы подожгли бы машину или сожгли ресторан. Думаю это связано с моей политической деятельностью в партии «Самопомощь» и теми коррупционными схемами, которые мы раскрываем. Я говорил полиции, узнайте, кто заплатил активистам за их акцию с демонтажем забора, и узнаете, кто устроил нападение на меня, - сказал Апанасенко.

Также депутат рассказал, что сейчас открыто уголовное производство и ведется расследование. Всего было 22 версии, на данный момент следствие отработало всего две. Сам Апанасенко признался, что не верит в то, что нападение на него будет раскрыто правоохранителями и виновных задержат.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив