В Николаеве «вылизывали» улицы по маршруту кортежа Гройсмана

21.06.2017 в 14:40

В Николаеве спешно готовятся к завтрашнему приезду премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.

В этом убедился корреспондент «Новостей-N», проехав по предполагаемому маршруту движения премьерского кортежа.

Предполагается, что самолет с Гройсманом приземлится на военном аэродроме Кульбакино (запасной вариант — Херсонский аэропорт). Затем премьер поедет по проспекту Мира, ул. Чкалова и далее по ул. Садовой.

Кроме того, премьер поедет через Ингульский мост и по проспекту Героев Сталинграда, поскольку в программе значится посещение сельхозпредприятий в селе Баловное.

Как водится, накануне «высокого визита» по маршруту движения «гостя» в авральном режиме «наводят порядок». На площади Победы женщины сапками вырубают проросшую на асфальте траву. То же самое делают на проспекте Мира работники КП «Дорога» - здесь траву и мусор грузят в тракторный прицеп.

Спешно приводят в порядок и ул. Чкалова. Возле школы № 3 грузят на машину мусор, лежавший здесь около года. На пересечении улиц Чкалова и Инженерной нагрузили целый самосвал срубленных веток деревьев.

В связи с визитом премьер-министра отложил свой уход в отпуск и мэр Сенкевич — после скандала с протоколом о коррупции и бегством от полиции через окно, мэр почел за благо уйти в отпуск с 19 июня. Однако «высокий визит» внес свои коррективы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив