Исаков требует от Сенкевича опубликовать видео с камер наблюдения

20.06.2017 в 12:07
Исаков требует от Сенкевича опубликовать видео с камер наблюдения

Исаков требует от Сенкевича опубликовать видео с камер наблюдения

Депутат Николаевского городского совета от фракции «Самопомощь» Сергей Исаков требует от градоначальника Александра Сенкевича опубликовать видео с камер наблюдения, которые скорее всего зафиксировали побег мэра через балкон.

Требование Сергей Михайлович изложил на своей странице в социальной сети «Фейсбук». Депутат уверен, что видео с камер будет в ближайшем времени будет удалено.

«По имеющейся у меня информации видеозапись с камеры наблюдения, снимавшей балкон мэра 14 июня, в день вручения ему протокола о коррупции, в ближайшее время будет удалена с сервера.

«Безопасный город» Александра Сенкевича устроен таким образом, что через несколько дней записи удаляются, доступ к ним имеет только директор КП Евгений Богаченко, который внезапно ушел в отпуск за свой счет, а его заместитель находится больничном.

Николаев в очередной раз прославился тем, что его мэр убегал или якобы убегал через балкон из своего кабинета от полицейских. На своей пресс-конференции вы подтвердили, что не выходили через дверь. Это крайне важная информация. Это имидж нашего города, а не ваше личное дело, Александр Федорович.

Вы высшее должностное лицо этого города, мне не хотелось бы, чтоб Николаев был известен на всю страну благодаря мэру, лазающему через балкон. Если это не так, опубликуйте видео с камеры наблюдения. На это видеонаблюдение были потрачены бюджетные деньги, оно так и не было передано полиции, у правоохранителей сегодня нет непосредственного доступа к видеозаписям. Именно так организован ваш «Безопасный город». Безопасный для очередных ваших выходок.

Вы сегодня узурпировали эту видеокамеру и видеозапись, вы заставили директора КП уйти в отпуск за свой счет, зная, что видео хранится несколько дней и вот-вот будет удалено. Будьте смелым человеком, будьте мужчиной. Если вам хватило смелости заявить, что вас оклеветали — докажите это! Опубликуйте видео так, как вы это сделали, когда обвиняли журналистов в каком-то непонятном бомже, как вы это сделали, показывая столкновение автомобиля Lexus со столбом.

Поймите наконец, что «Безопасный город» и все, что снимают эти видеокамеры — это не ваше личное home-видео, это собственность громады. Пусть громада узнает правду!», - написал Исаков.

Напомним, как ранее сообщали «Новости-N», Николаевский городской голова Александр Сенкевич, которому в среду, 14 июня, должны были вручить протокол об административном правонарушении, связанном с коррупцией, скрылся от полиции и журналистов через балкон.

Читайте также:

Мэр Николаева Сенкевич сбежал от полицейских через окно

 Мария Семененко

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив