Не допустить провокаций - Савченко

30.04.2017 в 11:58
фото со страницы Савченко

фото со страницы Савченко

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко дал оценку работе сотрудников СБУ, дежурящих на въездах в Николаев.

Своим мнением губернатор поделился у себя на странице в социальной сети «Фейсбук».

«Перший день посиленої роботи організований на гідному рівні. І це дало свої позитивні результати.

Дякую Управлінню СБУ в Миколаївський області, що згідно із законом є органом боротьби з тероризмом та організувало на відповідному рівні заходи безпеки.

Блок-пости та інші оперативні заходи себе виправдовують.

Звертаюсь до керівників всіх органів влади в Миколаївський області: утримайтесь від проведення будь-яких масових заходів та здійсніть відповідну роботу серед населення.

Головне завдання на сьогодні - не допустити провокацій і забезпечити безпеку людей.

Сепаратизму не буде!», - написал Савченко.

Напомним, как сообщали "Новости-N", в субботу, 29 апреля, на всех въездах в Николаев появились усиленные патрули: полицейские плюс сотрудники СБУ. На въезде в Николаев со стороны Баштанки дежурит два патрульных автомобиля полиции с экипажами из двух человек и, как минимум, трое сотрудников СБУ. При этом сбушники экипированы в бронежилеты и вооружены автоматическим оружием. На въезде со стороны Херсона, возле автозаправки WOG, патруль также состоит из полицейских и сотрудников СБУ, да еще и усилен БТРом. Такая же картина и на всех остальных въездах в город. Полицейские останавливают в основном транзитный транспорт, в первую очередь, микроавтобусы: проверяют документы, спрашивают о маршруте, цели поездки и т. д. 

 

Мария Семененко

Читайте по теме:

На всех въездах в Николаев появились вооруженные патрули — полиция совместно с СБУ. ВИДЕО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив