В Николаеве заслуженный артист Украины напал на журналиста

21.04.2017 в 14:52

Заслуженный артист Украины Сергей Лозовенко напал на корреспондента «Новостей-N» и пытался забрать фотокамеру. Инцидент произошел на "закрытом" собрании трудового коллектива Николаевского академического художественного русского драматического театра в пятницу, 21 апреля.

В ходе съемки конфликта между артистами и общественниками заслуженный артист Лозовенко начал кричать и попытался выхватить у корреспондента «Новостей-N» фотокамеру, на которую велась съемка, тем самым попытавшись воспрепятствовать журналистской деятельности.

 

После этого произошел еще один инцидент — активист, снимавший конфликт на телефон, получил по рукам от этого же артиста, из-за чего телефон вылетел из рук.

Некоторые артисты ведут себя неадекватно и бросаются даже на журналистов, так как их не устраивает, что на их собрание попали не только активисты, но и представители СМИ.

Когда корреспондент «Новостей-N» заявил, что будет писать заявление в полицию о препятствовании журналисткой деятельности, артисты заявили, что они приглашали журналистов, и никакой потасовки между журналистом и заслуженным артистом не было.

Мария Семененко

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив