Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Уборщица утопила новорожденного в ведре для мытья полов



Днем в четверг, 20 апреля, в с. Лукашовка Первомайского района, в здании школы, был обнаружен труп новорожденного младенца, которого родила школьная уборщица.

 

Об этом "Новостям-N" cообщили учителя Лукашовской школы. 

 

Как выяснили «Новости-N», под вечер в Первомайскую районную больницу была доставлена женщина с профузным маточным кровотечением. Осмотрев пациентку, врач пришел к выводу, что женщина родила около часа назад. В ходе расспроса женщина призналась, что беременность она всячески скрывала, так как не состоит в браке. Во время проведения уборки в школе женщина почувствовала схватки, родила ребенка. 

 

После этого женщина ушла из школы. На улице ей стало плохо и прохожие вызвали скорую помощь.

 

Выехавшие на место происшествия сотрудники Первомайского райотдела полиции обнаружили в укромном уголке школьного коридора ведро с водой, в котором находился труп младенца мужского пола. Судя по всему, мать родила ребенка и утопила его в том самом ведре, в котором мыла школьные полы. 

 

В настоящее время женщина находится в Первомайской районной больнице. Тело мертвого младенца направлено на судебно-медицинскую экспертизу в Николаев. 

 

Открыто уголовное производство по ст. 117 УК Украины "Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка".

 

 Владимир Страшный

Поделиться:
 


Казак
 2017.04.20 18:18
Стерилизуйте уж сразу эту суку...Хотя нет,какая же она сука?Сука своих щенков лелеет и растит,а ЭТО не сука...Короче,стерилизуйте ЭТО...

9
 2017.04.20 18:47
На сколько не уважаю флегму Януковоща, но при нем такие вот случаи были как исключение. При труселях смотрю, такие вот зверства чуть ли не каждый день. Похоже на геноцид народа. Только вот агрессор кто?

Горько мне
 2017.04.20 19:01
Трагично. Давайте спросим  депутатский корпус....а у этой несчастной женщины был выбор?

///
 2017.04.20 19:08
Размер зарплаты уборщицы полностью исключает возможность растить и воспитывать детей. Как это не печально, но это факт. Вся зарплата = платежам за коммуналку, а что бы поесть - уже нужно воровать. Слава Украине!!!

Горожанка
 2017.04.20 19:12
А как же "окна жизни",которые за бюджетные деньги по открывали везде?До лампочки они тем,кто бросает или убивает своих детей!!

Дядя Вадя
 2017.04.20 19:21
Утопить мерзавку в бочке с дерьмом.

8888
 2017.04.20 19:31
В тексте написано "...в укромном углЕ"....как по мне так более правильно писать "...в укромном углУ" .
ДБ.

прапорщик Банников
 2017.04.20 21:27
понять и простить, несчастную

кудрявая писька
 2017.04.20 21:58
Ничего страшного  , на одного дауна меньше.От такой мамаши нормальный ребёнок не может быть, вырастит станет убийцей вором итд .

Да уж.....
 2017.04.20 22:11
> Горько мне (2017.04.20 19:01 [IT])
Выбор есть всегда...просто надо голову включать...***призналась, что беременность она всячески скрывала, так как не состоит в браке*** Она,конечно же,не знала,что от мужиков дети могут быть...и что есть медучреждения где можно решить эту проблему(если уж так получилось)...это убийство и оправдания не может быть никакого.

Житомасон
 2017.04.20 22:15
> прапорщик Банников (2017.04.20 21:27 [UA])
понять и простить, несчастную...
.......................
Панимаишь,
вот мы /с тобой/ может родить только глистов и только своей задницей.
Можем родить камни своими почками - это очень больно.
А особенность женщин в том, что они могут рожать очень маленьких людей /живые человеческие заготовки/.
В момент родов женщины испытывают сложные /в т.ч.болевые/ чувства, которые могут сопровождаться потерей сознания, памяти, самообладания. Плюс кровопотеря.
Для уборщицы самое родное и любимое - это ведро. Вот она и доверила своего ребенка своему ведру.
Никто ведь не спрашивает - а в какой семье она выросла, чему её мама учила, может, она спецшколу для особо тупых закончила и вообще ест руками из ведра.
Так вот путь журналисты едут, смотрят , общаются и они придут в выводу, что роженица и сама бы хотела утопиться, но ведро маленькое и она в нем просто не поместилась.
...................
Понять и простить. Подарить новое ведро.

О-ля-ля
 2017.04.20 23:23
Убийству ребёнка никаких оправданий быть не может. Эта "мамаша" - конченная эгоистка, которая думала только о себе любимой - как с мужиком по***ться, да скрыть последствия , чтобы блядью не прослыть. 
Стерилизовать таких нужно, однозначно.
Прими, Господи, душу невинно убиенного младенца.

Я
 2017.04.21 12:58 [RU]
Тварь!

Ирина
 2017.04.21 13:38 [UA]
Что значит не было выбора? А хотя бы в роддоме отказаться от ребенка?

Уборщица утопила новорожденного в ведре для мытья полов

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.