Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Депутата Ентина ударили и порвали пиджак



Депутата Николаевского городского совета Владислава Ентина на коммунальном предприятии «Николаевводоканал» ударили в ногу и порвали пиджак.

 

Об этом «Новостям-N» в помещении КП рассказал сам депутат.

 

По словам Владислава Ентина, он пришел на заседание профсоюза, где выбирают актив, но его не захотели пускать на предприятие. Депутат показал своё удостоверение и напомнил, что в рабочее время он имеет право заходить на водоканал, так как это коммунальное ведомство. Но охрана «Николаевводоканала» всё равно не хотела пускать депутата, ссылаясь на то, что его нет в списке приглашенных. Завязалась небольшая потасовка, в ходе которой сотрудник водоканала Черемшинский порвал Ентину пиджак и ударил его  по ноге.

 

Депутат вызвал полицию и написал заявление по факту противоправных действий в отношении его.

 

 

 

На самом заседании профсоюза присутствовал и выступал бывший директор «Николаевводоканала» Василий Тельпис, а вот действующий руководитель Борис Дуденко по неизвестным причинам отсутствовал.

 

 

Мария Семененко

 

 

Поделиться:
 


Гена
 2017.04.20 15:10
Это ударил тот парень, которого он на площади стукнул.

Тесла ( )
 2017.04.20 15:39
Я бы ему ещё, и на голову н&$рал..

Саша
 2017.04.20 15:42
Нужно было этому Ентину еще и пинок в сраку дать - хамло нагломордое и коррумпированное! Хотел ворюга проникнуть - Охрана МОЛОДЦЫ так держать!

Саша
 2017.04.20 16:34
> бухгалтер (2017.04.20 16:18 [UA])

а как же ОНО отстанет, если ОНО ТВАРЬ кормится с них!

а-ха
 2017.04.20 16:40
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы... гОдное видео,как лушпайку Энтина валтузили. давай продолжение.как его обоссали.

Весельчак
 2017.04.20 16:41
Этого циркового клоуна надо гнать отовсюду - и из водоканал, и из горсовета

Таня ( )
 2017.04.20 16:41
"...и абсолютно никакой личной заинтересованности у меня нет" (цитата Владика  по кличке "Отдайте пуговицу")

Таня ( )
 2017.04.20 16:43
> а-ха (2017.04.20 16:40 [UA])
Ждем его палатку :-)

Ентин В.О.
 2017.04.20 17:08
за пуговицу и подкладку ответите, это денег стоит

палатка Ентина
 2017.04.20 17:13
Вадик,ставь меня ,когда потеплеет, а то холодно,ну его нафиг

Солтис Пелипасович
 2017.04.20 17:43
Какой же ты мерзкий тип, Ёнтин!

ло
 2017.04.20 17:56
Черемшинскому и Азовцеву респект .МОЛОДЦЫ. Т внесите этого грабителя коммунальной собственности и городской зимли в черный список персон нон-грата в Водоканал.

Иван
 2017.04.20 20:28
Ентинсон купил себе диплом юриста, а сам два слова. Сказать не может. Я буду делать тут что захочу, мусор вонючий, как вам лексикон слуги народа? На тойоте приехал, а в гараже ещё и Лексус

Корабел
 2017.04.20 21:20
про пену чудачка четко подметила))) а мужики красавцы!)) бешеного не пустили!)))

Ентин
 2017.04.20 21:21
За воду на мойке заставили платить а так не хочется

криничанский
 2017.04.20 21:21
Вадик блин езжай к себе на мойку, сними порваный пиджак, одень робу, да помой машину клиента,таким образом ты и остынешь.Да и мой холодной водой чтоб остьть скорей.Очень скользкий и мерзкий тип-- давно его знаю.

доброжелатель
 2017.04.20 21:54
а пиджак ему порвали спереди или сзади

Пилотка Ентина
 2017.04.20 22:13
Жена дома есть, заштопает и подкладку, или пуговицк приделает,если руки растут из правильного места.

Житомасон
 2017.04.20 22:30
Службе безопасности водоканала от лица горожан - большое спасибо.
Никаких питарасов , никаких евреев, никаких ИГИЛ-террористов не пропускайте на РЕЖИМНЫЙ объект.
А если вдруг этот еврей по заданию секты ХАБАД пронесет на территорию водоканала споры чумы, сибирской язвы или что там еще ему поручит синагога.
Пинками под жопу гнать до Мармелада /на 7-й Слободской./
В следующий раз требуйте у него медицинскую книжку - у него лицо прокаженного и не бойтесь его депутатских корочек - это пропуск в горисполкомовский туалет.

мммм ( )
 2017.04.20 22:59
Все коменты написаны службой безопасности

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2017.04.21 09:54 [US]
> мммм (2017.04.20 22:59)
Лично я к ни к водоканалу, ни к службе безопасности оного не имею ни какого отношения, но считаю что на проходной правильно сделали что не пустили этого неадекватного шмуля, я бы ещё и его телефончик разбил и ему же в задницу и засунул. Взяло быдло моду с телефончиками к людям сикаться, а без телефончика стопудово очконул бы, мало ли, может ещё по маланскому шнобелю надавали бы.

Ирина
 2017.04.21 13:34 [UA]
Уж я точно не охрана Водоканала. Считаю, правильно сделали, что не пустили! А не лез бы и пиджачок бы не порвали. Пару тысяч человек (это максимум) воду каламутят. Едьте в страны, где тепло, где у вас ждут наворованные денежки. Как вы уже все нас задолбали!!!

Житомасон
 2017.04.21 14:18 [UA]
> Ирина (2017.04.21 13:34 [UA])
Пару тысяч человек (это максимум) воду каламутят. Едьте в страны, где тепло, где у вас ждут наворованные денежки. Как вы уже все нас задолбали!!!
....................
Радость моя!
Ведь ты это про евреев и про их отъезд в Израиль /там тепло и их ждут/.
Ну наконец-то люди начали прозревать.

Варешкин Леонид Николаеви
 2017.04.25 11:31 [UA]
ентин! верни мне зарплату которую задолжал за работу на твоем бизнесе, урод! несчастные три тысячи гривен! отдай моим детям! жду встречи

Депутата Ентина ударили и порвали пиджак

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.